Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Отельеры наградят лучших

Самые популярные отели сезона 2008 из Германии, Австрии и Швейцарии собираются 25-го марта в Констанце, на Боденском озере, что бы лично принять участие в церемонии награждения HolidayCheck Award. Впервые в этом году отельеры получат особенные награды в категориях "Gastronomy" и "Active LifeStyle". Award в этих категориях вручат главный редактор "Food Community" Маргарете Арламовски и директор издательства "Fit For Fun" Лутц Нирхоф. В списке гостей представители немецкого и швейцарского Союза Туриндустрии, а также такие крупные туроператоры как L``TUR, Thomas Cook и FTI. Кроме того, представители сети отелей Hilton и Ringhotels и другие лица туристической отрасли.HolidayCheck является самым большим туристическим сообществом. Здесь отдыхающие делятся своими впечатлениями. Основным направлением сайта является публикация информации в виде отзывов об отелях бывших постояльцев, а также фото и видео отелей и достопримечательностей. Предоставленные на туристическом сайте материалы помогают отдыхающим найти нужную информацию о желаемом месте отдыха./вОтпуск.ру/

В Англии теперь можно подвести глаза прямо за рулем и всего за 200 фунтов

22-летняя жительница Великобритании Донна Мари Мэддок оштрафована за неосторожное вождение машины - камера слежения зафиксировала ее за рулем, в одной руке держащей карандаш для подведения глаз, а в другой – косметичку. При этом она ехала со скоростью 32 мили в час. Суд приговорил даму к штрафу в £200. В процессе слушаний также выяснилось, что уже после зафиксированного камерой события водительница лишена прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

США: женщины могут ездить на такси бесплатно


Фото Newsimg.bbc.co.ukВ США в городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико) женщины, возвращающиеся домой вечером, смогут доехать на такси бесплатно. Такое решение принято городскими властями в связи с увеличением числа изнасилований.

Бесплатно добраться до дома женщины смогут с восьми вечера до семи утра. Их попросят заполнить небольшой бланк, по которому поездка в последствие будет оплачена из городского бюджета. Кроме того, помимо возмещения стоимости проезда, водителю такси заплатят и чаевые, составляющие 15 процентов от суммы. Как заявили представители городских властей, это поможет им быть уверенными в том, что пассажир добрался домой в безопасности.

Также женщин попросят, зайдя в дом, включить на крыльце свет, чтобы дать водителю такси знать, что с ними все в порядке.


Погибшие в Китае туристы были направлены в страну турфирмой из Владивостока

Современные технологии позволят туристам полюбоваться на Манхеттен до периода урбанизации

10 российским авиакомпаниям запретили летать в ЕС

Королевство Дания приглашает любителей симфонической музыки на открытие нового концерт-холла

В Карелии много желающих выехать в Финляндию

Китай опубликует полную карту Луны

Новые правила въезда в Польшу

Питер встретил "юбилейное" наводнение

Незадачливый румынский исследователь пустынь остался в живых благодаря мобильному телефону

Китайские панды привлекают тысячи посетителей в зоопарк Тайбэя

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.