Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Чартеры на Мадейру полетят в августе

Несмотря на отрицательные прогнозы экспертов, чартерный рейс на юг Португалии – на курортный остров Мадейра, в этом сезоне всё же состоится. Заказчиком рейса стала компания "ИнтерЮнион".
"Раньше мы не объявляли об этом рейсе, т.к. находились в поиске хорошего самолета. Лишь недавно была достигнута договоренность с а/к "Газпромавиа" о выполнении с 03 августа раз в 10/11 дней чартерных рейсов на Мадейру на лайнере Боинг-737-700, который перевозчик недавно приобрел», - рассказала генеральный директор компании. По её информации, авиакомпания лишь 24 апреля получила разрешения для своего нового самолета на полеты в Европу. "Первая короткая цепочка на Мадейру из трех вылетов стартует у нас уже 25 мая, но она полностью организована под корпоративного заказчика. Туристическую цепочку мы решили поставить на три самых востребованных месяца – август, сентябрь и октябрь", - пояснила Наталья Житнухина. Эксперт считает, что экономически этот чартерный перелет будет выгоден для участников туррынка, т.к. туры на его основе получаются заметно дешевле туров со стыковочным перелетом через Лиссабон: стоимость а/б из Москвы до столицы Португалии у авиакомпании «КрасЭйр» составляет около 720 евро, плюс примерно 280 евро за внутренний перелет от Лиссабона до Мадейры. "Стоимость блока будет составлять около 720 евро за кресло", - добавила собеседник.
Напомним, что еженедельные регулярные рейсы в Лиссабон в этом сезоне продолжит выполнять авиакомпания «КрасЭйр», только в отличие от прошедшего сезона, никаких дополнительных бортов в августе перевозчик ставить не планирует. Все лето, начиная с 6-го июня, будет осуществлять полеты в Фаро авиакомпания «Трансаэро». С еженедельной частотой будет летать Boeing-767 вместимостью 212 посадочных мест, который, начиная с августа, заменят на 747 машину еще большей емкости - 325 кресел эконом-класса и 26 бизнес.

В Бразилии зафиксирован температурный рекорд


Жители и гости бразильской столицы вчера смогли окунуться в жаркое лето. Национальный институт метеорологии страны, зафиксировал абсолютном рекорде жары.
По данным ведомства, 28 октября столбики термометров в городе Бразилиа поднялись до отметки 35,8 градуса по Цельсию. Предыдущий рекорд в 34,5 градуса по Цельсию был отмечен 12 октября 1963 года.
Метеорологи отмечают, что нынешний октябрь в столице Бразилии уже вошел в историю как самый жаркий и сухой месяц за последние десять лет.

Новая туристическая аттракция – поселенческий форпост

Сотни людей за последнее время посетили одинокое строение на вершине одного из холмов Самарии, называемое "туристическим форпостом". Идея экскурсий по поселениям Западного берега принадлежит оператору Boundary Tours Томеру Цанани, который уверен, что если туристы смогут лично увидеть красоты Самарии, встретится с жителями еврейских поселений и познакомиться поближе с условиями жизни на территориях, это будет способствовать большему пониманию в Израиле и мире сути еврейского поселенческого движения.Цанани, который является активистом движения "Наша земля Израиль", выступающего против территориальных уступок арабам, говорит, что за год существования тура более 7.000 человек посетили экскурсию. Поездка на бронированном автобусе по поселенческим форпостам обходится участникам в символическую сумму 50 шекелей (порядка 12 долларов). Поступления идут на покрытие транспортных расходов, а гиды, в роли которых выступают активисты поселенческого движения, работают на волонтерских началах./MIGnews.com/


В Исландии открылся «Мир викингов»

Открылся новый участок московского метро

В Чехии открылся сезон розового вина

Ascent Travel знает, чем заменить горные лыжи в Австрии летом

Возраст блогу не помеха

Москва готовится к встрече Олимпийского огня

Россияне станут совладельцами Marina 101

Олимпийская дорожка Фелпса в Пекине теперь доступна каждому за $7

Новый терминал Хитроу принял первый рейс

Air Berlin продает дешевые билеты из Петербурга в Дюссельдорф

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.