Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Метро «Войковская» приравняли к улице "Ииуды Искариота"


Иеромонах Никон предложил переименовать станцию метро "Войковская". "В июле следующего года исполнится 90 лет со дня расстрела семьи Николая II, и нам будет трудно объяснить подрастающему поколению, почему станция метро до сих пор носит имя одного из организаторов царского расстрела", - заявил отец Никон. По мнению священника, увековечивать имя палача Николая II - это все равно, что ехать к храму Христа Спасителя по улице Иуды Искариота.

Будет ли востребован у российских туристов чартер на Лансероте?

Почти полторы тысячи российских туристов смогут в предстоящем зимнем сезоне побывать на острове Лансероте, входящего в архипелаг Канарских островов

Туристы вернулись в Израиль

Еще недавно Израиль праздновал завершение года с миллионным туристом, что считалось достижением и спасением туристической отрасли от разорения. В 2005 году ситуация существенно улучшилась.
По сообщению Министерства туризма Израиля, за 5 месяцев текущего года в стране побывали 709 тысяч туристов. Число гостей, прибывших в мае, сравнялось с числом посетивших Израиль в относительно спокойных с точки зрения безопасности 1996-1998 годах.
Рост туризма за первые пять месяцев 2005 года составил 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В мае этого года рост по сравнению с маем прошлого года составил 45%.


Великобритания приглашает на грандиозное цветочное шоу

Аэропорты Франции назвали худшими в мире

В центре шведской столицы появилась площадь имени Ингмара Бергмана

Открылся новый автобусный маршрут Прага-Карловы Вары

Дебош на борту обошелся авиапассажиру в 30 000 канадских долларов

В Красной поляне погибла горнолыжница

Консульство Германии озаботилось страховыми формальностями

В Швеции действует новый закон о недвижимости

Ромео и Джульеттам всего мира сделан настоящий подарок властями города Вероны (Италия)

Турецкий авиалайнер отбомбился чемоданами

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.