Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Lufthansa продает дешевые билеты в Дюссельдорф

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Дюссельдорф.

«Минеральные воды» – это Ялта

Специалисты–геологи обнаружили, что в пределах Большой Ялты находится немало подземных запасов минеральных вод. По уточненным данным ученых, их оказалось гораздо больше, чем они предполагали ранее.
Между тем уже сейчас на Южном берегу Крыма существует более десятка источников минеральной воды. Это как столовая вода, так и воды лечебного назначения. Например, на территории санатория «Меласс» открыт источник минеральной воды, которая с успехом может применяться при лечении желудочно-кишечных хронических заболеваний.
Открытый этим летом бювет лечебно-столовой минеральной воды в самом центре Ялты – в Приморском парке – оказался первой ласточкой для дальнейшего развития города «на водах».

В Ливане насыплют остров в форме кедра

Бейрутский девелопер Noor International Holding (NIH) объявил о планах по возведению искусственного острова в форме кедра у побережья Ливана. По завершении строительства «Кедровый остров Ливана» (Lebanon Cedar Island) станет крупнейшим искусственным островом в форме дерева в мире. В настоящее время проект находится на согласовании в Управлении по инвестиционному развитию Ливана, сообщает портал OPP.org.uk. Зеленый свет реализации проекта должен быть дан в первом квартале 2009 года. В состав проекта войдут объекты туристической, коммерческой и жилой недвижимости. На его осуществление потребуется от трех до четырех лет. Напомним, что первый в мире искусственный остров в форме дерева – пальмы – был построен у побережья Дубая./PRIAN.RU - Недвижимость за рубежом/


Израиль: в Иерусалиме открылся международный кинофестиваль

Рецессия не пощадила гостиницы

Визы в США подорожают

08 ноября 2008 - 12 ноября 2008 Лой Кратонг LOI KRATHONG

«Под Олимпиаду» сочинских милиционеров обучат этикету и английскому языку

В Буэнос-Айресе увековечат Марадону

AiRUnion объединят с "Россией", "Атлант-Союзом", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа"

Копенгаген: Дворец Розенборг открывается после реставрации

Fairmont откроют отель в Марокко

Участники фестиваля «Белые пятна истории Сибири» побывали в духовной столице Западной Сибири

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.