Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Air Berlin продает дешевые билеты из Петербурга в Дюссельдорф

Авиакомпания Air Berlin продает со скидкой билеты из Санкт-Петербурга в Дюссельдорф.

После раскопок на Синайском полуострове для туристов откроют еще одну достопримечательность

Египетские археологи продолжают удивлять историков и туристов новыми находками. Так, недавно было объявлено об обнаружении древнего винодельческого сооружения неподалеку от монастыря св. Екатерины на Синайском полуострове. Ученые относят строение к VI в. н. э., т.е. к эпохе византийского владычества. Раскопки показали, что винодельня представляла собой довольно аккуратное и технически сложное для своего времени строение. Оно напоминает два похожих на просторные пещеры зала с бассейнами, дно которых было некогда отделано гипсом. Именно в них при помощи специального механического устройства из винограда выжимался сок. Готовый продукт разливался в кувшины и бочки через довольно мощный глиняный насос. Также, здесь были обнаружены углубления, в которых, очевидно, и хранились запечатанные сосуды. Ранее уже удалось определить, что полуостров считался в древности индустриальным и сельскохозяйственным регионом. Здесь находились роскошные виноградники и прекрасные пальмовые рощи. Кстати, данная находка археологов позволит историкам узнать больше о присутствии византийцев на территории современного Египта. В начале этого года уже сообщалось о еще одном уникальном открытии. При раскопках были обнаружены две монеты времен царя Валенса. Нечто подобное уже хранится в музеях Ливана и Сирии. Однако для египетской истории эта область отношений с внешним миром до сих пор остается еще неизученной. По материалам зарубежной прессы

Изменились правила оформления визы в Канаду

Со 1-го апреля оплатить оформление канадской визы можно только через курьерскую службу Pony Express или через Международную организацию по миграции (МОМ). Кроме того, теперь россияне, желающие отправиться в Канаду, должны заполнить анкету на английском или французском языках. Анкеты на русском языке консульством больше приниматься не будут. Срок рассмотрения документов на оформление визы в настоящее время составляет 14 дней.


На Нью-Йорк надвигается ураган "Берил"

В Исландии открылся «Мир викингов»

Открылся новый участок московского метро

В Чехии открылся сезон розового вина

Ascent Travel знает, чем заменить горные лыжи в Австрии летом

Возраст блогу не помеха

Москва готовится к встрече Олимпийского огня

Россияне станут совладельцами Marina 101

Олимпийская дорожка Фелпса в Пекине теперь доступна каждому за $7

Новый терминал Хитроу принял первый рейс

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.