Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Туристов довезли до Шарм Эль Шейха на резервном самолете

Чартерный рейс Москва – Шарм Эль Шейх совершил в субботу утром аварийную посадку в аэропорту Адлер города Сочи из-за отказа двигателя, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в Росаэронавигации

Финляндия главный туристический маршрут россиян

Россияне устанавливают рекорды по посещаемости Финских городов. Если за прошлый год Финляндию посетили 645,5тысяч туристов, то последние 4 месяца показывают активный рост популярности страны. Как сообщает Сари Ламменсало, представительница Центра по развитию туризма Финляндии в Москве, за этот год было выдано более 186 тысяч шенгенских виз россиянам.
Безусловно, жители Санкт-Петербурга составляют подавляющее большинство граждан выезжающих в Финляндию , 137 тысяч из выданных виз получили именно они. Для многих жителей города стало уже традицией выезжать в Финляндию на выходные, на своем автомобиле.

Чехия приглашает на шествие в честь урожая винограда

В чешском замке Глубоке-над-Влтавой 20 сентября состоится традиционный праздник винограда. От виноградников замка отправится торжественное шествие по городу, возглавлять которое на карете будут Карл IV и королева Элишка. На празднике появится 1000 литров «бурчака» (только что начавшего бродить вина), а гости смогут, наслаждаясь молодым вином, послушать живую музыку и посетить рынок с продукцией ремесленников. Всем посетителям продемонстрируют сценки из мюзикла «Одна ночь на Карлштейне» в исполнении местных артистов. С 14:00 до 22:00 пройдет дегустация вин и сыров в отелях «Подград» и «Завиш из Фалкенштейна». Гости, пришедшие на праздник в костюмах, смогут дегустировать вина абсолютно бесплатно.



На Мальдивских островах откроется новый курорт

Бред Питт и Анджелина Джоли не будут сочетаться браком в Музее восковых фигур

Во Львове критическая ситуация с подготовкой гостиниц к Евро-2012 (Украина)

В Америку за $300?

На World Travel Market наградили лучшие выставочные стенды

Мексиканские отели "вымерли" из-за нового вируса

Власти Египта обещают повысить безопасность для иностранных туристов

16 российских отелей получили «звездочки»

В Брно цветут орхидеи

В гостиницах Сочи уже бронируют места на Олимпиаду

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.