Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия: отдых в Сочи станет дешевле

И.о. мэра курортного города Анатолий Пахомов заявил, что отдых в Сочи во время курортного сезона 2009 года станет дешевле на 20-25%.
«В результате консолидации усилий сочинских санаториев и авиаперевозчика «Скай Экспресс» цены на отдых в Сочи будут снижены на 20-25%», - сказал Пахомов, уточнив, что переговоры с другими авиакомпаниями продолжаются.
По его словам, санатории снизят стоимость путевок на 10-15%, а авиаперевозчик снизит на столько же цены на билеты.
Уже есть договоренности со "Скай Экспресс" по снижению цен на билеты в Сочи из Челябинска, Москвы, Самары, Екатеринбурга и Красноярска. Переговоры с другими авиакомпаниями, которые осуществляют авиаперевозки в Сочи, будут вестись до конца марта.
Пахомов сообщил, что 20 марта в Торгово-промышленной палате РФ в Москве пройдет специальная встреча представителей федеральных министерств и руководителей санаторно-курортных предприятий Сочи, где будут обсуждаться единые цены на перевозки и на отдых в Сочи.
Сейчас в санаториях Сочи в категории «три звезды» стоимость лечения и проживания в сутки составляет в среднем 700 рублей на человека.


В Дубае строят многоэтажное здание-айсберг, Квартал искусств и курорт в искусственной гавани

Представители компании Abyaar заявили о скором начале строительства сразу трех крупных объектов в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Первый из них - "Ледяная башня" - 30-этажное здание, имеющее форму айсберга. По словам архитекторов, солнечный свет в многочисленных стеклянных поверхностях, расположенных под разными углами, будет преломляться всякий раз по-новому, создавая уникальное освещение в каждом из 103-х помещений. Строительство Ледяной башни начнется через две недели и будет завершено к 2010 году.Второй проект Abyaar - курортно-развлекательный комплекс Pier-8, который решено возвести в искусственно созданной гавани. Сорок этажей, более двух сотен апартаментов-люкс, два пентхауса - все это будет построено уже через 14 месяцев.К концу 2011 года в Дубае вырастет Квартал искусств - одиннадцать офисных, жилых и рекреационных зданий. Проектировавшие их архитекторы вдохновлялись самой природой: в цветовой гамме и фактуре строений обыгрываются темы песка и ветра. Все сооружения, по словам разработчиков, будут отличаться низкой эксплуатационной стоимостью, долговечностью и повышенным уровнем защиты от здешнего палящего солнца. Коммерческие здания планируется завершить раньше жилых. Уже сейчас стремительно развивающиеся ОАЭ испытывают острую необходимость в современных залах для проведения многочисленных выставок, концертов и других мероприятий.По материалам зарубежной прессы

Доходы от туризма в Черногории растут

Доходы от туризма в Черногории за первые 9 месяцев 2008 года составили 471 млн евро, а до конца года они вырастут до 540 млн.


Дополнительные экспрессы будут ходить во Внуково и Домодедово

Тверская область. В Калашникове восстановят лыжную трассу

Новый подъемник свяжет два лучших курорта в Австрии

Туристам из Германии не нравится отдыхать в Крыму

Туризм справится с кризисом своими ресурсами и станет донором для других отраслей экономики

Музеи Турции удостоены признания в Европе

День рождение комапнии " ост-вест"

Рейтинг самых популярных мест отдыха в Израиле

Петербург развел мосты

Как правильно собрать чемодан?

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.