Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Обычный европейский курорт Costa Rusa выпустил презентационный буклет

Рекламное агентство Ruport по заказу проекта Costa Rusa разработало концепцию буклета «Costa Rusa. Дневники будущего» специально для участия в инвестиционномом форуме Сочи-2008. Идея буклета заключается в собрании отрывков из дневников иностранных туристов, посетивших Costa Rusa в будущем. Авторами записок предстают люди разных национальностей, профессий, полов. Буклет проиллюстрирован фотографиями авторов записок, а также образами и зарисовками из жизни города Costa Rusa./вОтпуск.ру/

Чехии пора ждать нашествия американцев

В связи с падающим курсом доллара по отношению к другим валютам, американские журналисты решили подыскать на планете такие места, где американцы могли бы недорого отдохнуть во время отпуска. Ежедневная газета USA Today опубликовала пять таких направлений, и одним из них является Моравия. Визитной карточкой этого региона, по мнению издания, являются невысокие цены на очень качественное вино. Хотя авторы статьи и отмечают, что в мире эти вина практически неизвестны. Особую рекламу USA Today делает району Валтице, где можно не только пить хорошее вино, одновременно любуясь на живописные холмы, но и посетить ценные архитектурные памятники. Неизвестно, вызовет ли статья прилив американских туристов в Моравию. Пока что их количество год от года снижается. Если в 2006 году этот регион Чешской республики посетили более девяти тысяч туристов из США, то в прошлом году - на тысячу меньше./ILoveCZ.ru/

Итальянские тиффози устроили дебош на пароме

Фанаты итальянского футбольного клуба "Палермо" устроили беспорядки на пароме, возвращаясь с острова Сардиния. Там их команда сыграла вничью с "Кальяри". По информации представителей транспортной компании, болельщики разгромили бар, камбуз, ресторан и несколько кают.
Команда парома не смогла своими силами справиться с хулиганами, поэтому капитану пришлось запросить помощь у береговой охраны. На борт прибыли около 40 бойцов спецназа, которые и восстановили правопорядок. Нарушители должны быть доставлены в полицейский участок портового города Чивитавеккья.


Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.