Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

«Под Олимпиаду» сочинских милиционеров обучат этикету и английскому языку


Руководство Краснодарской края готовит сочинских милиционеров к олимпийскому режиму несения службы: это означает изучение английского языка. Губернатор Ткачев собрал у себя местных силовиков и сообщил, что в дни соревнований их подчиненным придется не только безукоризненно выполнять свои обычные обязанности, но и помогать иностранцам, если те попадут в сложные ситуации.Особое внимание сотрудников милиции всей правоохранительной системы должно быть направлено на культуру обслуживания населения, заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. "Начиная с внешнего вида, с обращения, и заканчивая знанием языка", отметил губернатор.

Римские пироманы разбушевались

В Риме в ночь на вторник злоумышленники сожгли десять автомобилей, сообщили представители правоохранительных органов. Сначала две машины были подожжены в районе Тусколана, куда немедленно прибыли полиция и пожарные команды. Однако уже через несколько минут стало известно, что в других двух столичных районах - Аппья и Тор Пиньяттара - горят еще восемь автомобилей.
В июне это уже второй случай поджогов автомобилей. Так, в ночь с минувшей пятницы на субботу в Риме были сожжены семь автомобилей. Машины горели в периферийном районе итальянской столицы - Остии. Всего за последние шесть месяцев в Риме было подожжено почти 900 автомобилей и мотоциклов. Одиннадцать человек, подозреваемые в совершении этих преступлений, арестованы. У всех поджигателей, которых в Италии называют "пироманами", при обыске в квартирах найдены десятки бутылок с зажигательной смесью.

Центральную Россию ждет сильное похолодание


Росгидромет изменил прогноз погоды в Москве и Подмосковье - в ближайшие два дня в регионе ударят почти двадцатиградусные морозы. Как сообщила сегодня ИТАР-ТАСС помощник руководителя Росгидромета Наталья Ершова, "по уточненному прогнозу в ночь на среду и на четверг столбик термометра местами "примерзнет" на отметках в минус 15-17 градусов". Так, предстоящей ночью в столице будет от минус 11 до минус 13 градусов, по области - от 10 до 15 градусов ниже нуля. Днем морозы немного ослабнут - в Москве ожидается минус 6-8 градусов, в ее окрестностях - минус 5-10. Восточный ветер достигнет скорости в 5-10 м/с. В ночь на четверг столбик термометра опустится еще ниже - в столице до 10-12 мороза, в Подмосковье - до минус 17 градусов. В дневное время сохранится морозная погода - в Москве ожидается от 4 до 9 градусов мороза, по области - до минус 7. Синоптики прогнозируют сильный гололед, метель, а порывы восточного ветра достигнут 15 м/с.


Россия: «Россия» введет вагоны экономичного класса, чтобы привлечь пассажиров

"Аэрофлот" придет во Внуково

Корона императора Священной Римской империи на выставке в Пражском граде

Туристы откапывают засыпанный пеплом исландский городок

В Музее Востока проходит выставка «Самураи. The Art of War»

В Испании больше не будут сжигать фигуру пророка

Израиль: в Иерусалиме открылся международный кинофестиваль

Рецессия не пощадила гостиницы

Визы в США подорожают

08 ноября 2008 - 12 ноября 2008 Лой Кратонг LOI KRATHONG

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.