Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Жители острова Пасхи отмечают праздник поклонения предкам

Жители острова Пасхи отмечают древний праздник Тапати - поклонение предкам.
Островитяне наряжают друг друга в особые одежды и устраивают пляски. И мужчины, и женщины соревнуются в беге с гроздьями бананов.
Руководит празднествами специально избираемая королева: она должна быть не только красивой, но и трудолюбивой. Строгое жюри старейшин подсчитывает, сколько наловила рыбы и наткала полотна каждая претендентка.

Пасха в Чехии радует туристов

В отличие от православных стран, в Чехии празднуют Пасху по католическому календарю. Но в этом году страна утонет в праздниках 11 апреля - как и православная Россия.
Чехи называют Пасху своим вторым Рождеством или Новым годом. А в связи с этим – многочисленные поверья, обычаи, гулянья и, конечно, как и следует после долгого поста, – обильная чешская кухня с пивом. Вот только испытать на себе все удовольствия чешской Пасхи можно, только разобравшись со всеми традициями и обычаями, а еще лучше – поучаствовав в них.

Туральбом на TURIZM.RU - счет растет!


Сервис для размещения пользователями рассказов, отзывов и фотографий на сайте TURIZM.RU показал свою состоятельность и необходимость. На днях опубликован рассказ с текущим номером 5000. Самые плодовитые авторы уже разместили по 40-50 рассказов, а всего туральбомное творчество включает описания путешествий по 132 странам. Кроме собственно размещения информации по конкретным путешествиям Туральбом позволяет автору стать членом виртуального клуба путешественников: иметь свой профайл с информацией о себе и картой посещенных стран, блог, возможность обмена личными сообщениями. Кроме того, можно легко найти земляков, а также людей, собирающихся посетить те же страны, что и ты. Туральбом тесно связан с Форумом сайта, имея единую регистрацию и систему перекрестных ссылок, что также работает на рост его популярности. Число зарегистрированных на сайте TURIZM.RU пользователей ежегодно практически удваивается и ныне уже превысило 40 000 человек. Наряду с базой отелей , Туральбом является одним из самых посещаемых разделов, что во много обеспечило резкий рост посещаемости сайта этим летом.



Кто заменит «КрасЭйр» на португальском маршруте?

Гражданин Израиля найден мертвым в отеле в Уганде

Гостиница из соли

Ощутить себя первобытным человеком теперь можно прямо в центре Европы

При переходе тарифов с долларов на евро авиабилеты станут дешевле

Космический турист Чарльз Симони собирается вновь полететь на орбиту

На берегу Азовского моря построят Лас-Вегас

Авиабилеты в Лондом могут подорожать

Владивосток Авиа незначительно изменила топливные сборы

Крит упал до 200 евро

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.