Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Над миртами прекрасной Монте Розы

Горнолыжная Италия порой остается в тени своих соседей-конкурентов, "классических" альпийских стран. А между тем на ее курортах есть все, что необходимо для зимнего отдыха и полноценного катания: высокие горы, стабильный снег при мягком климате и солнечных зимах, современные подъемники, великолепные отели и отменная кухня, богатейшие возможности для экскурсионных программ. Есть у Италии и еще одно преимущество – самые низкие в Высоких Альпах цены.
В фантастически красивых горах Монте Розы, раскинувшихся на границе Италии и Швейцарии, всегда есть снег, глубина которого достигает 2.5 м, и всегда солнечно. Здесь множество прекрасно подготовленных трасс на любой вкус. Благодаря составляющим горную породу гранитам и гнейсам они образуют причудливые, похожие на готические замки вершины, острые, как шпили, пики, высотой до 4634 м, и отвесные скальные обрывы, которые на вечерней и утренней заре окрашиваются в изумительный кремово-розовый цвет.

В Киеве пройдет фейерверк за 100 000$

В пятницу, 22-го мая, в Киеве пройдет незабываемое шоу – «Фейерверк за 100 000$», во время которого зрители смогут увидеть 60-минутный пиротехнический спектакль с музыкальным сопровождением. Напомним, около года назад в Киеве уже проходил фестиваль фейерверков, на котором можно было увидеть творчество пиротехников с Италии, Франции, Германии и, конечно, Украины. Тогда Фестиваль собраk около 200 000 зрителей.Для Европы подобные шоу – обычное дело, чего не скажешь об Украине. Побывав на пресс-брифинге и увидев всего минуту из шоу, все остались под впечатлением. Название говорит за себя. Так, на организацию потрачены немалые деньги (100 000$), будет сделано 20 000 залпов и использовано около 17-ти тонн пиротехнических средств. Место проведения шоу – метро Святошино, стадион «Темп»./вОтпуск.ру/

Буйная пассажирка развернула самолет

Самолет Boeing 767 авиакомпании Delta, следовавший беспосадочным рейсом из Цинцинатти в Гонолулу во вторник вечером вынужден был развернуться над Тихим океаном и приземлиться в Сан-Франциско из-за буйной пассажирки. Как сообщила Associated Press другая пассажирка того же рейса после приземления в международном аэропорту Сан-Франциско, нарушительница спокойствия ударила в грудь пилота, вызванного стюардессами на подмогу из пилотской кабины. Пилот пытался запретить женщине курить в туалете. Когда он пригрозил надеть на нее наручники, пассажирка ударила пилота.


Не планируйте поездку в Питер на время саммита!

Севастополь может стать туристическим центром юга Украины

«Боинг» презентовал лайнеры мечты

На границе Чехии и Германии расскажут о правилах Шенгена

В России начались регулярные рейсы авиатакси

На Урале из-за погодных условий задерживается прилет и вылет авиарейсов

Авиакомпания Easy Jet откроет новые маршруты по тарифу Low-cost

Чрезвычайная ситуация в риме

Sky Express еще раз повышает топливный сбор

В Чехии пройдет фестиваль открытых погребов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.