Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Два бельгийских сноубордиста сорвались со скалы в Австрии


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на австрийское телевидение, три бельгийских сноубордиста-любителя катались на горнолыжной трассе. Когда дальнейшее движение на сноубордах стало невозможным, они решили спускаться пешком и сорвались с отвесной скалы. Двое сноубордистов разбились насмерть. Третьему удалось избежать гибели только благодаря тому, что он зацепился за дерево, с которого его сняли потом спасатели.

"Скай Экспресс" полетит в Калининград

19 марта первая в России низкобюджетная авиакомпания «Скай Экспресс» открыла из аэропорта «Внуково» ежедневные рейсы в Калининград. Полеты по маршруту Москва – Калининград – Москва выполняются на самолетах B-737-500 ежедневно. Вылет из аэропорта Внуково в 9.30 (с 25 марта в 8.10), прибытие в Калининград в 10.40 по местному времени, вылет из Калининграда в 12.10 (с 25 марта в 10.50), прилет в Москву в 15.10. «Скай Экспресс» также осуществляет полеты из «Внуково» в Сочи, Мурманск, Ростов-на-Дону. В первом полугодии текущего года планируется начать полеты в Тюмень, Екатеринбург, Казань и Челябинск.

Авиапассажиры Великобритании воюют против «жидкостных правил»

Как сообщает сайт cheapflights.co.uk , ужесточение правил, регламентирующих пронос жидкости на борт самолета, привело к многочисленным попыткам пассажиров правила эти обойти. К примеру, один пассажир вез с собой 4 бутылки замороженной воды и попытался убедить службу безопасности, что поскольку это уже не жидкость, а твердые частицы, то на них правила не распространяются. А дама, пытавшаяся пронести две бутылки вина, возмущенно заявила, что это «не жидкость, а прекрасное вино!». Один из пассажиров, обидевшись на то, что ему запретили взять с собой в полет крем для бритья, забрызгал им весь рентгеновский аппарат. Уборка заняла почти 30 минут. Самый известный случай – когда пассажир прямо на глазах секьюрити выпил бутылку водки, которую ему запретили взять на борт. Но и внутри пассажира водка на борт не попала – того сняли с рейса из-за состояния сильного алкогольного опьянения.


Таинственный смертельный полет русского туриста в Каире

На Гавайях создадут крупнейший в мире морской заповедник

Гонконг выпустит деньги «нового поколения»

Франция:музей на берегу и на воде

Урагану "Рита" присвоена наивысшая степень опасности

Луксор и Вавилон разрушаются, Мальдивы и Венеция тонут

Лондон: фанатов Гарри Поттера не остановил даже дождь

Жители Петербурга смогут увидеть огонь Олимпийских Игр-2008

Пианистка Маркета Ирглова выступит в Чехии

Первый самолет из Израиля с телами погибших на борту прибудет в Петербург примерно через сутки

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.