Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Откроется рейс Москва-Тенерифе

Прямой еженедельный рейс соединит Москву и Лас Пальмас де Гран Канариа.
Воздушное сообщение будет открыто с ноября этого года, благодаря дружественному договору, подписанному мэрией города и Канарским транспортным оператором Right Travel, который с 2008 года предоставляет два еженедельных перелета по маршруту – Москва - Тенерифе .
Эта компания уже в течение 7 лет сотрудничает с Москвой. По словам Адая Руи (Aday Rui), члена городского совета по делам туризма, вложения в новый маршрут составят около 40 миллионов евро. Также он отметил, что еженедельно новый рейс будет перевозить около 350 человек. В год этот показатель предположительно составит 18 200 путешественников.
Основная черта русских туристов – огромные траты на развлечения и покупки в течение отпуска. Поэтому власти Лас Палмас заинтересованы в привлечении россиян на известный испанский курорт.


Май в Москве начнется с велогонок

В начале мая в столице планируется провести четыре крупные велогонки. Первая пройдет 2 мая на олимпийской велотрассе "Крылатское". Там состоится соревнование "Гран-При Москвы". Еще одно соревнование по велоспорту стартует 3 мая на Воробьевых горах. Также 5 мая начнется XIV Международная гонка "Пять колец Москвы", которая будет состоять из нескольких этапов. В тот же день пройдет первый этап велогонки "Кремлевское кольцо", спортсмены проедут 25 кругов вокруг московского Кремля. В ходе этих соревнований в Москве на значительные промежутки времени будет перекрываться движение автотранспорта.

В домодедово открылась выставка «москва ушедшая»

Ко Дню Москвы, отмечающей 7 сентября свою 861-ю годовщину, Московский международный аэропорт Домодедово, журналы Russian ZOOM и ФОТОtravel представляют уникальный проект


МВД ОАЭ опровергло сообщения об увеличении стоимости въездных виз с 1 июня

«Тверские Мальдивы» откроются в 2008 году

В Норвегию с авиакомпанией airBaltic

Теперь от моря до Красной Поляны можно добраться за 40 минут

За «посмотреть на Венецию» придется заплатить

Дорогая игрушка

На Байконуре будет создан туристический центр

Кимоно как пропуск в музей

Ирак: апартаменты Саддама открыты для молодоженов

Пляжи США непригодны для купания

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.