Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

«Домодедово»: Тамбов, Липецк, Воронеж – а теперь и Белгород

Вчера, как сообщает пресс-служба аэропорта, маршрутная сеть «Домодедово» дополнилась еще одним внутрироссийским направлением - из Домодедово в Белгород открыла сообщение авиакомпания «Полет». Рейсы будут выполняться по будням на воздушных судах SAAB-2000, вместимостью 50 пассажиров.
Белгород является четвертым городом Центрального Черноземья после Воронежа,
Липецка и Тамбова, связанным с «Домодедово» воздушным сообщением.

Германия: рестораторы предлагают наслаждаться кулинарией и живописью одновременно

Рестораторы Германии предлагают посетителям не только пищу для тела, но и для души. Дабы привлечь больше гостей заведения немецкого «общепита» превратились в галереи и залы по воплощению в жизнь художественных проектов. Глаз в баре-банане Бар-галерея в двух шагах от Кельнского собора. Открыли его всего два месяца назад. 44 метра в длину, а в самом узком месте лишь метр двадцать в ширину, бар по изогнутой форме напоминает банан. А идея сотворить из бара, если можно так выразиться, предмет искусства пришла в голову его владельцу Паоло Кампи. «Все помещение было оформлено и выкрашено по задумке художника. Ни я, ни мои сотрудники не вмешивались в реализацию столь необычного проекта», - подчеркивает Кампи. Художник, который позаботился о превращении обычного бара чуть ли не в музейную галерею, - бельгиец Арне Квинце Берлинский "Париж" Не менее интересный бар находится в западной части Берлина и называется «Париж».Работа покойного немецкого художника Мартина Киппенбергера с оригинальным названием «Laterne an Betrunkene» - дословный перевод «Фонарь на пьяном» - красуется здесь уже давно. И далеко не в последнюю очередь из-за того, что владелец бара Мишель Вюртле всегда интересовался современным искусством. Именно поэтому «берлинский Париж» за последние 30 лет превратился в настоящую галерею. Немецкий неоэкспрессионист Георг Базелиц, который, кстати, принадлежит к числу самых дорогих из ныне живущих художников, а также другие не менее известные деятели искусства, любят здесь не только пропустить рюмочку-другую, но и представляют свои работы. Полное погружение в искусство во время трапезы пользуется большой популярностью и у подобных проектов, вполне возможно, большое будущее./Туристические новости с разных концов света/

Благодаря компьютерной программе влюбленные открыли свой остров


Galesnjak, или, как его теперь называют «остров влюбленных», это маленький необитаемый островок, расположенный в Хорватии . Такое название остров получил потому, что имеет идеальную форму сердца, особенно хорошо заметную на увеличенных снимках из космоса.
Удивительно, но факт, что сам владелец этого острова, находящегося в частной собственности, не знал этого до тех пор, пока к нему не поступило множество запросов от влюбленных с разных концов света, с просьбой провести день святого Валентина именно на острове Galesnjak.
Необычная форма острова – безусловная игра природы и была открыта с помощью программы Google Earth. После этого его нарекли «островом влюбленных», а слава о нем стремительно распространилась по всему миру с помощью Интернета. Интерес к острову нарастает, особенно накануне Дня всех влюбленных, а владелец серьезно задумывается над коммерческим проектом использования имиджа острова-сердца.


В Чехии открылся новый лечебный курорт

Эстония ожидает значительного притока российских туристов в зимние праздники

Новая услуга S7 – бронирование отелей на сайте авиакомпании

В «КрайсЭйр» бастуют летчики

В центре Праги открылся горнолыжный курорт

Кто выбирает круизы

В Южной Корее запретят кормить клиентов объедками

В Швейцарии открылось первое метро

Парижский музей музыки закроется на реконструкцию

Рекордный рост выездного туризма в США

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.