Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Испании перекрыта одна из главных магистралей страны

В нем отмечается, что "до сих пор не удалось потушить бушующий вторые сутки лесной пожар в муниципальном округе Суэра в провинции Сарагоса, где огнем уже уничтожено более 2000 га соснового леса и кустарника".

Турпакет по почте

29 мая холдинг «Вип-сервис–Инна-тур» провел встречу с прессой и субагентами, для разъяснения принципов работы в новых условиях, продиктованных рынку IATA и BSP. А именно замены бумажного бланка билета на электронный. Встреча была организована совместно с альянсом Sky Team, таким образом, у агентств была возможность задать интересующие их вопросы, в том числе и представителям авиакомпаний («Аэрофлот», Air France-KLM, Alitalia, Delta). По данным генерального директора «Инна-тур» Дмитрия Горина, e-ticket лишь первый шаг по пути глобальной информатизации туризма. В частности компании «Инна-тур» и «Капитал-тур» обратились в АТОР и «Ростуризм» с предложением разработать законодательную базу по электронной коммерции в туризме.«В принципе уже сейчас есть возможность получать турпакет по безвизовым направлениям с помощью электронной почты. Особенно это удобно, если тур приобретается за считанные дни до вылета, - рассказал эксперт, - В наших компаниях такая технология проходит апробацию. Чтобы этот способ ведения бизнеса окончательно закрепился в России, потребуется около года».Плюсы информатизации туризма - неоспоримы, считает Дмитрий Горин. Даже технология e-ticket сокращает очереди в агентствах, предоставляет возможность корпоративным клиентам по телефону бронировать авиабилеты и изменять маршрут Туристы сами или при помощи посредника смогут выбирать места в салоне самолета и регистрироваться на рейс. Однако, сложности все-таки есть и они в первую очередь связаны с «непродвинутостью» части субагентов да и пассажиров. Туроператор отдает себе отчет, что придется «подтягивать» рынок до необходимого уровня осведомленности. Например, при возникновении вопросов или сбойных ситуаций планируется задействовать круглосуточные колл-центры./ИА "Туринфо"/

«Грозный Авиа» открыла регулярные рейсы в Москву

С 16 июня начала свои полеты по маршруту Грозный – Москва (Внуково) авиакомпания «Грозный Авиа». Полеты выполняются ежедневно на самолетах Як-42. Из Грозного самолет вылетает в 10:20 по московскому времени, прибывает в Москву в 13:10. Обратный рейс из "Внуково" - в 14:10 по московскому времени, прилет в Грозный - в 17:00.


На Кубани водителя будут судить по обвинению в гибели туристки

У дам есть шанс стать женой китайского целителя

Путешествие из Дубая в Каир. По железной дороге

Углич успешно провел велофестиваль

Дэвид Блэйн – рекорд не поставил, но и не утонул

Туроператоры считают потенциал Хайнаня далеко не исчерпанным

Первая бюджетная авиакомпания Дубая начнет полеты во втором квартале

В Турнове пройдет старочешская ярмарка

Европа жарит гусей

Москва: "Детский мир" закроют на реконструкцию

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.