Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Крупная авиакатастрофа в столице Испании

В связи с авиакатастрофой в Мадриде объявлено о трехдневном трауре. Это первая катастрофа в аэропорту Мадрида с 1983 года.

Крупнейший мегаполис Арабских Эмиратов бесплатно накормит уволенных иностранных рабочих

До сих пор Дубай (ОАЭ) был известен вовсе не очередями за тарелкой бесплатного супа. Однако в последнее время некоторые отели ввели в практику раздачу обедов, за которые не придется расплачиваться деньгами, для тех, кого уволили в связи с кризисом. Безработному нужно просто показаться в баре отеля, участвующего в акции, и предъявить уведомление об увольнении. Правда, жителям мегаполиса не удастся стать клиентом такого бесплатного ресторана. Проект действителен только для иностранных и иногородних туристов, пожелавших, несмотря на все финансовые трудности, ознакомиться с красотами Арабских Эмиратов. Таким образом владельцы отелей решили хоть немного поднять настроение тем, кому сегодня стало не до смеха. Людей, попавших в сложную ситуацию, в стране оказалось немало. Огромный, густонаселенный Дубай, город новейших небоскребов, за последние несколько месяцев превратился в мегаполис с самым большим числом сокращений в Персидском заливе. Несколько строительных компаний, считавшихся крупнейшими работодателями региона, были вынуждены уволить сотни сотрудников. Такое положение дел посеяло панику среди иностранных специалистов, приехавших в Дубай в поисках более доходных видов деятельности. Они лишаются своих мест в первую очередь. Собственно, именно для этой категории и были придуманы бесплатные обеды в ряде отелей. Правда, далеко не все решаются оказывать такую своеобразную помощь из чисто альтруистических побуждений. Так, например, гостиницы бренда Arabian Park надеются таким образом привлечь больше гостей в свои апартаменты. Туристическая индустрия является ключом к амбициозным планам по развитию Дубая, и сохранение прибыли от путешественников является одной из важнейших задач в регионе. Правда, несколько окрепший доллар сделал туры в ОАЭ довольно дорогим удовольствием для европейцев. Жители Старого Света сегодня предпочитают менее экзотические места отдыха. Так что, местные предприниматели постепенно готовятся к снижению туристической активности, а целевой аудиторией рекламных кампаний все чаще становятся жители стран Азии. По материалам зарубежной прессы

В Манчестере пройдет ежегодное X Trax шоу

Ежегодное X Trax шоу пройдет с 31 мая по 3 июня в английском городе Манчестере. Это один из самых ярких, живых праздников, который очень любят жители Манчестера. Событие это воистину интернациональное, ибо в нем участвуют и гости из Азии и Африки. Авангардистские шоу, уличные представления, инсталляции, живая музыка - в традиционной программе праздника. В этом году шоу пройдет на новом месте - в Platt's Fields парке.


Lufthansa продает дешевые билеты в Дюссельдорф

Новый конгресс-холл появится в Геленджике

Германия дарит возможность увидеть ранее не выставлявшиеся шедевры голландских живописцев

Буддисты сожгли свои горести в небе

Офис крупнейшей греческой цепочки отелей открылся в Москве

АТОР, ВСС, ТПП, РСТ: Чья возьмет в Думе?

Российских туристов не пугают теракты в Шри-Ланке

В Екатеринбурге появится свой Сад камней

Сюрпризы природы во Франции, Италии, Хорватии

Россия и Польша приблизились к открытию судоходства по Калининградскому заливу

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.