Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Лайнер Spanair совершил вынужденную посадку в испанском аэропорту

В воскресенье самолет McDonnell Douglas 82 испанской авиакомпании Spanair совершил вынужденную посадку в аэропорту города Малага на южном побережье Испании. Пилот обнаружил у самолета, на борту которого находился 141 пассажир, техническую неисправность, сообщает AFP. Лайнер направлялся из Барселоны на остров Лансароте - популярный курорт на Канарских островах. После посадки в Малаге пассажиры были отправлены в гостиницу. По словам представителя авиакомпании Spanair, подобные инциденты регулярно случаются на самолетах всех авиакомпаний.Четыре дня назад, 20 августа самолет MD-82, принадлежащий Spainair, разбился при взлете из мадридского аэропорта "Барахас". В результате аварии погибли 154 человека. Самолет, выполнявший совместный рейс авиакомпаний Spanair и Lufthansa должен был лететь на Канарские острова. Газета Times сообщила 21 августа, что рейсы этого самолета ранее дважды отменялись из-за обнаруженных технических неисправностей./Lenta.Ru/

«южный крест» назначен представителем курорта санья

Уже летом на знаменитый китайский курорт Хайнань опять будут летать 2 еженедельных рейса из Москвы и 1 рейс из Новосибирска, сообщил Андрей Кузнецов, президент туркомпании «Южный Крест».В 2008 году Китай посетило 3 млн 120 тыс российских граждан. По этому показателю Россия в Поднебесной находится уже на 3-м месте.Впрочем, динамика роста российского турпотока в прошлом году, составляющая +4%, была самой высокой.Во время презентации туристические власти Хайнаня вручили президенту туркомпании «Южный Крест» Андрею Кузнецову свидетельство, удостоверяющее его статус в качестве официального представителя турофиса этого острова в России.Спонсор выпуска - туроператор по Китаю «Южный Крест» - www.ukrest.ru.

Бразилия и Россия друзья навек

В ходе визита президента России в Бразилию было принято решение о взаимной отмене виз для краткосрочных поездок


Суд отложил рассмотрение дела о признании "КрасЭйр" банкротом

Дорогие авиабилеты отталкивают туристов

Таксистов США проверят на вежливость

В Сочи пройдет международный кинофестиваль "Лики любви"

Музей Цинциннати покажет знаменитый пиратский корабль

В Египте утонул россиянин

Швейцария: собственность Гильдии мясников превратилась в роскошный отель

Фестиваль исторических клубов пройдет в подмосковной Рузе

Создан сайт со сводкой погоды на горнолыжных курортах

Дипломаты на Урале ждут повышения спроса на шенгенские визы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.