Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Добро пожаловать в чешский капитализм!

В старых заброшенных фабриках, промышленных предприятиях, так называемых brownfields, сегодня после их перестройки возникают торговые галереи и офисные центры, жилые комплексы и отели. Галерея современного искусства, которая, по заявлению ее создателя Леоша Валки, в будущем будет вполне сравнима с прославленным нью-йоркским Музеем современного искусства (Museum of Modern Art), открылась в Праге. Л. Валка, руководитель Центра современного искусства и дизайна DOX, для этого использовал огромные площади (три тысячи квадратных метров) бывших складских помещений в пражском районе Голешовице.Вырвать мышление человека, нашего современника, из оков привычных устоев и точек зрения, предложить взглянуть на жизнь по-новому – такова цель нового центра искусств. Первая выставка называется «Добро пожаловать в капитализм!». В ее основу легли работы художников из Испании, Чехии и Словакии. Ежегодно здесь будут проходить два-три крупные выстави и восемь выставок меньшего масштаба./ILoveCZ.ru/

Уникальное предложение от авиакомпании "Thai Airways International"


Авиакомпания предоставляет свои пассажирам уникальную возможность путешествовать по Таиланду, используя внутренние перелёты рейсами "Thai Airways" по системе Discover Thailand Air Pass.

Cтоимость 3-х перелётов внутри Тайланда составляет 169 USD, cтоимость каждого последующего перелёта (всего до 8 перелётов) 59 USD (аэропортовые сборы не включены).

Discover Thailand Air Pass оформляется при наличии авиабилета на международный рейс "Thai Airways".

Тарифы действуют до 31 декабря 2007 г. (дата последнего перелёта).

Шереметьево теряет пассажиров

ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) официально сообщил, что за десять месяцев МАШ обслужил 10,418 млн. пассажиров – это на 737 тыс. человек меньше, чем год назад.
За десять месяцев 2004 года МАШ было обслужено 11,155 млн. человек (на 11,7% больше, чем в 2003 году). Таким образом, падение перевозок в 2005 году составило 6,6%, что не намного меньше ежемесячного количества пассажиров, обслуживаемых МАШ.
«Это нехороший тренд,– считает гендиректор консалтинговой компании Infomost Борис Рыбак.– Снижение на 6% - это больше, чем в среднем по рынку авиаперевозок (внутрироссийские авиаперевозки за девять месяцев снизились на 0,5%). А если учитывать небольшой рост международных авиаперевозок (5,7%), это значит, что основной международный аэропорт страны работает против рынка и теряет пассажиров». Отметим, что по итогам девяти месяцев пассажиропоток конкурентов Шереметьево – Домодедово и Внуково – вырос. В Домодедово рост составил 13,5% (до 10,7 млн. пассажиров), во Внуково – 44,8% (до 2,67 млн.).
«Наверняка падение произошло за счет отказа от чартеров,– говорит Сергей Недорослев, экс-замгендиректора МАШ, совладелец группы «Каскол». - Пока Шереметьево не расширилось (за счет строительства терминала «Шереметьево-3» и реконструкции двух существующих терминалов), аэропорт не должен гнаться за потоком и получать пассажиров любой ценой в ущерб качеству и брэнду».
Между тем, туроператоры считают, что пассажиропоток «Шереметьево» снижается не только из-за его отказа от чартерных рейсов. Авиакомпании уходят еще и по причине низкого уровня обслуживания в аэропорту. В частности, практически нормой стали длинные очереди на границе в зале прилета, возникающие из-за того, что даже в пиковое время прибытия рейсов работают не все кабины паспортного контроля. Парадоксально, что очереди образуются и на границе при вылете из страны: хотя там кабин значительно больше, но многие из них тоже часто не работают.


Ромео и Джульеттам всего мира сделан настоящий подарок властями города Вероны (Италия)

Турецкий авиалайнер отбомбился чемоданами

Метро «Войковская» приравняли к улице "Ииуды Искариота"

В Китае готовятся к тропическому шторму

Плохой сервис приведет к увольнениям

AiRUnion объединился с «Ростехнологией» и правительством Москвы

Объявлены итоги фотоконкурса TURIZM.RU и журнала "Пляж"

Киев подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте есть украинка

09 января 2009 - 18 января 2009 London Boat Show: Международное лодочное шоу

Веласкес покорил Лондон еще до открытия выставки

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.