Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Российских туристов не пугают теракты в Шри-Ланке


фото: Album.turizm.ru4 февраля новостные агентства вновь сообщили об очередных терактах, произошедших в столице Шри-Ланки. На это раз в результате взрыва автобуса погибли 12 человек, 17 получили ранения. Еще в январе МИД России и Ростуризм рекомендовали гражданам России воздержаться от поездок в Шри-Ланку . Однако никакие предостережение не способны удержать россиян, желающих отдохнуть во что бы то ни стало.

ИС «Банко» опросила туроператоров, работающих на этом направлении. Как оказалось, снижение спроса на отдых в Шри-Ланке не наблюдается. За все время зафиксирован только один случай аннуляции уже выкупленного тура. Кроме того, многие потенциальные путешественники, прослышав о нестабильной ситуации в стране, интересуются у менеджеров возможным снижением цен на путевки.

По уверению игроков, ссылающихся на своих партнеров на острове, в туристических регионах Шри-Ланки по-прежнему всё спокойно. Никто из туристов, как российских, так и из других стран, в результате терактов не пострадал. Запланированные экскурсии не отменялись.

США: статуя Свободы открыла "корону" для туристов

Так как, наплыв желающих полюбоваться Манхеттеном с высоты птичьего полета, слишком велик администрация национального парка Рейнджерс рекомендует заблаговременно забронировать билеты.

Отдых с детьми: консульство Греции требует заявление от родителей

С 28 апреля 2008 г. консульство Греции в Москве требует предоставлять письменное заявление от родителей, даже если ребенок выезжает с двумя родителями.
Если у ребенка свой загранпаспорт, то заявление пишется каждым из родителей друг на друга. Если ребенок вписан в загранпаспорт одного из родителей, то такое заявление пишет тот родитель, в загранпаспорт которого ребенок не вписан. Заверять у нотариуса заявление не обязательно.
Если ребенок выезжает с одним из родителей или без родителей, по-прежнему требуется нотариально заверенная доверенность и ее копия от второго или обоих родителей соответственно.


AiRUnion объединят с "Россией", "Атлант-Союзом", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа"

Копенгаген: Дворец Розенборг открывается после реставрации

Fairmont откроют отель в Марокко

Участники фестиваля «Белые пятна истории Сибири» побывали в духовной столице Западной Сибири

Lufthansa продает дешевые билеты в Дюссельдорф

Новый конгресс-холл появится в Геленджике

Германия дарит возможность увидеть ранее не выставлявшиеся шедевры голландских живописцев

Буддисты сожгли свои горести в небе

Офис крупнейшей греческой цепочки отелей открылся в Москве

АТОР, ВСС, ТПП, РСТ: Чья возьмет в Думе?

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.