Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

С 26 февраля по 6 марта в Кранс-Монтана пройдет фестиваль Caprices

Первый фестиваль, прошедший в прошлом году, имел огромную популярность и в этом году. Организаторы ожидают на менее 8000 посетителей. В дни открытия и закрытия фестиваля планируется провести два грандиозных концерта прямо на лыжных трассах.
Бюджет фестиваля 3 миллиона. 9 праздничных дней, 90 концертов. 3 из пяти организованных сцен будут бесплатными. По непредвзятым оценкам фестиваль Caprices будет являться крупнейшим событием года.
• На всю неделю запланирована спортивная анимация
• Бесплатный танцпол до 4 часов
• Выступления швейцарских талантов в горнолыжных ботинках
5 сцен:
The Top: Сцена Тор находится на высоте 1800 метров над уровнем моря, ее сможет посетить любой отдыхающий. На этой сцене будет проходить концерт, открывающий фестиваль и шоу закрытия фестиваля.
Здесь выступят: TEXAS, ASIAN DUB FONDATION, HUSKY RESCUE.
Большая сцена (закрытая): одна из платных, на ней выступят: MORCHEEBA, SARAH BETTENS FROM K’S CHOICE, DEEP PURPLE, THE SERVANT, MAGMA, GAD ELMALEH...
Малая сцена (закрытая): Вторая платная сцена фестиваля, Здесь будут проходить одни из самых интересных событий. Здесь соберется самая "избалованная" публика.
Здесь выступят: LAETITIA SHERRIF, FAVEZ, KRUST, RONI SIZE, JEFF MILLS…
Казино новых талантов: это бесплатное мероприятие, которое будет проходить во все дни фестиваля, в центе станции. Здесь будут представлены самые талантливые группы, в то время как молодые таланты будут соревноваться между собой.
Urban PM живой клуб: Стать участником этого мероприятия может каждый и бесплатно, т.к. оно будет проходить во всех барах станции после закрытия крытых сцен. Здесь по очереди будут ездить и выступать именитые музыканты.
Программа выступлений:
2-ого марта 2005г (среда) – «Счастливые часы»
Fr?d?ric Recrosio (Швейцария)
Gad Elmaleh (Франция)
3-его марта 2005 (четверг) – «Дым на горе»
Dragon Fly (США)
Magma (Франция)
Deep Purple (Англия)
4-ого марта 2005 (пятница) – «РОР пятница»
Colour of Fire (Англия)
The Servant (Англия)
Sarah Bettens from K's Choice (B)
Sinclair (Франция)
5-ого марта 2005 (суббота) «groovin' high»
Patrice (Германия)
Roy Ayers (США)
Morcheeba (Англия)

Япония: в храмах живут туристы

Япония – страна удивительная. Здесь бережно охраняются древние традиции, и ни один туристический маршрут не похож на другой.
В Японии много дорогих и фешенебельных отелей. Однако тем, кто хочет по-настоящему узнать эту страну и, кроме того, сэкономить, лучше всего остановиться в одном из многочисленных японских храмов.
Храмы и монастыри Страны Восходящего Солнца являются неотъемлемой частью японской культуры. Они открыты для всех, в независимости от вероисповедания.
Традиция останавливаться в храмах во время путешествия в Японии называется шукубо. Она появилась еще тысячу лет назад. В те далекие времена в храмах могли заночевать только верующие. Теперь здесь могут найти приют и туристы.
За неделю, проведенную в храме, туристы успевают узнать много интересного о жизни японских монахов, принять участие в молитвах, гулять по окрестностям, наслаждаясь тишиной и уединением.
Стоимость проживания в японском храме колеблется от 5000 до 15000 йен (от 40 до 100 долларов). Цена по японским меркам средняя, но эти суммы ничто по сравнению с возможностью почувствовать себя настоящим буддийским монахом!

Санатории и пансионаты Абхазии снизили цены и ждут россиян

Признание Россией независимости Абхазии создает новые возможности для развития туризма в республике, убежден заместитель председателя госкомитета по курортам и туризму Абхазии Вячеслав Барциц.


Новый аэропорт Бангкока открылся раньше официального открытия

Более 2,5 тысяч фанатов ЦСКА прибудет в Петербург на матч с "Зенитом"

Банкротство крупнейшего британского туроператора

Международный фестиваль сигар на Кубе

В отелях Чехии закончились места на Новый год

Туристические агенства Северной Ирландии составили рейтинг достопримечательностей страны

Москва отметила День туризма

ANTOR MICE workshop: до встречи в Ritz-Carlton

Аэрофлот сделал скидку на билеты в Хельсинки

Чартеры не сдаются

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.