Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Уральские туристы смогут летать на Пхукет без транзита

Уральские туристы смогут вылетать на отдых в Пхукет (Таиланд) без транзита через Бангкок. Компания «Натали Турс» открывает новую чартерную цепочку из Екатеринбурга в Пхукет. Первый рейс должен состояться 27 октября, периодичность вылетов - один раз в декаду. Полеты будут осуществляться Боингом-767 авиакомпании «Трансаэро».
Директор по продажам «Натали Турс» Михаил Лапшин отметил, что увеличение пассажиромест на тайском направлении в ближайшие планы компании не входит: «Речь идет о сохранении прошлогодних объемов с возможным их увеличением исходя из текущей конъюнктуры».
Что касается рейсов на Пхукет, то «Трансаэро» начиная с октября будет выполнять еще две полетные программы на Боингах-777. Участники первой – «Tez Tour», «Натали Турс», «Ланта-тур вояж» (вылеты по средам и субботам), второй - компания «Пакс», «Капитал тур», «Южный крест», «НТК Интурист» и «Трансаэро Турс Центр» (вылеты по вторникам и пятницам). «В новогодние праздники, возможно, добавится еще один борт. Таким образом, частота полетов возрастет по сравнению с прошлым годом на 50–60%», – сообщил руководитель департамента ЮВА компании «Южный крест» Александр Скроман.

Швеция приглашает на рок-фестиваль

В городке Хультсфред (Hultsfred) на юго-востоке Швеции с 8 по 11 июля пройдет один из крупнейших рок-фестивалей Скандинавии. Подтверждено участие в нем таких коллективов, как The Killers, Madness, The Gossip и других музыкантов из США, Великобритании и скандинавских стран. Билет на все четыре дня фестиваля обойдется 1490 крон (около 135 евро). В этот билет включено также размещение в палатке. Кроме того, на два последних фестивальных дня - 10 и 11 июля - когда будут выступать наиболее известные артисты, предусмотрены отдельные однодневные билеты, стоимость которых составит 790 крон, или около 72 евро. Попасть в Хультсфред можно на поезде - время в пути от Стокгольма или Копенгагена примерно одинаково и составит около двух с половиной часов./Travel.ru/

Национальная вместо шенгенской

"По причине серьезной поломки сервера мировой визовой сети при МИД Италии все итальянские консульства не имеют сегодня возможности выдать шенгенские визы.Решение консульства о выдаче национальных виз вместо шенгенских в этой ситуации считаю абсолютно правильным.


В Праге открылся дорогой, но очень тёмный ресторан

Чили: отель Волшебная гора удивляет гармоничностью с природой

Должника из Кузбасса сняли с рейса в Турцию в московском аэропорту

Индия: три человека стали жертвами разбушевавшегося слона

Наш мир стал таким маленьким!

KLM продает скидочные билеты из Москвы в Амстердам

Бикини завоюет вселенную

Сибирские операторы поднимают чартер на остров молодоженов

Турция приступила к строительству тоннеля под Босфором

В Москве открылась новая гостиница - Moscow City Center 4*

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.