Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Буддисты сожгли свои горести в небе

В небе над Таиландом вспыхнули искусственные звезды. Тысячи туристов собрались в городе Чиангмай на севере страны, чтобы принять участие в одном из самых красивых буддистских праздников - фестивале фонарей.
Тысячи миниатюрных воздушных шаров, наполненных горячим воздухом от свечей, одновременно взмывают в небо. Местные жители верят, что вместе с ними в воздухе растворяются все горести и тревоги.

Москву охотнее других посещают туристы из Германии и Великобритании

К концу года ожидается денежный приток в медицинский сектор туристической индустрии Индии

Индийский медицинский туризм (путешествия с лечебными целями) будет финансироваться значительно лучше, чем раньше. Министерство финансов сообщает, что к концу 2008 года денежный поток данного сектора индустрии повысится на 2 миллиарда долларов США. Качество предоставляемых услуг повысится, что, вкупе с легкодоступностью виз гарантированно внесет страну в список лучших.Цены на лечение в Индии, как известно, значительно ниже, чем на западе. Такие сложные операции, как восстановление коленной чашечки и трансплантация печени, сделать в Индии можно дешевле, а необходимость в них не снижается. Рядовой пациент полетит в Индию, что вместе с авиаперелетом окажется выгоднее, чем лечение тех же самых болезней в европейских центрах. То, что все зарубежные клиенты клиник - богачи, разумеется, является мифом. Если по сравнению с Индией жизнь в Европе и некоторых штатах США действительно кажется дорогой, то для жителей других стран, многие из которых расположены в Азии, путешествия такого рода - единственный шанс получить квалифицированную и сравнительно недорогую медпомощь. Для подобных людей стремительно развивающаяся инфраструктура медицинского туризма Индии - исполнение их многих надежд.По материалам зарубежной прессы


08 ноября 2008 - 12 ноября 2008 Лой Кратонг LOI KRATHONG

«Под Олимпиаду» сочинских милиционеров обучат этикету и английскому языку

В Буэнос-Айресе увековечат Марадону

AiRUnion объединят с "Россией", "Атлант-Союзом", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа"

Копенгаген: Дворец Розенборг открывается после реставрации

Fairmont откроют отель в Марокко

Участники фестиваля «Белые пятна истории Сибири» побывали в духовной столице Западной Сибири

Lufthansa продает дешевые билеты в Дюссельдорф

Новый конгресс-холл появится в Геленджике

Германия дарит возможность увидеть ранее не выставлявшиеся шедевры голландских живописцев

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.