Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Надежды туроператоров по Тунису не оправдались

Не сбылись надежды туроператоров по Тунису на высокие продажи в августе

Вокруг "Синей лошади Сатаны" в международном аэропорту Денвера (США) кипят настоящие страсти

На высоте 32 футов над землёй реют копыта скульптуры синего мустанга. Его невозможно не заметить ни одному из пассажиров аэропорта в Денвере (США). Однако дикий вид "Мустанга" вынуждает некоторых задаваться вопросом, не стоит ли переместить произведение искусства, установленное всего год назад, в какое-нибудь другое, менее заметное, место. Альтернативные прозвища этого "Мустанга" уже представляют собой "чертовский" набор: "Блюцифер" (соединение слов "синий" и "Люцифер"), "Конь Сатаны" и "Синяя дьявольская лошадь". Около 28 миллионов путешественников имели возможность полюбоваться на 32-футовое чудо, расположенное южнее основного терминала, в прошлом году. "Это явно не то изображение, которое вам бы хотелось держать перед глазами, когда вы садитесь в самолёт", - прокомментировала Кристи Карлсон, жительница города. "Моя дочь даже спросила у меня, не дьявольская ли это лошадь". Но есть и другое мнение. Например, Стэн Райланд, менеджер развития бизнес-проектов из Калифорнии, ничуть не обеспокоен видом коня. "Именно так лошади выглядят в дикой природе", - сообщил он во время ожидания своего рейса в воскресенье. Власти города Денвер приобрели скульптуру из оптоволокна у художника из Нью-Мексико Луи Жиманеза в 1993 году, ещё за 2 года до открытия аэропорта. Работы этого мастера 1969 года "Человек в огне" и 1990-х гг. "Ковбой" были выставлены в Музее американского искусства Smithsonian. По материалам зарубежной прессы

«Новости турфирм» на TURIZM.RU


На портале появилась опция специально для профессионалов турбизнеса. Отныне любая фирма, зарегистрированная на сайте (сейчас таких более 6400), может размещать новости о своей деятельности. Размещение новостей абсолютно бесплатное, нужно лишь войти на сайт под своими логином и паролем , указанными при регистрации. Если турфирма регистрировалась давно и данные регистрации по какой-то причине утрачены, администрация сайта поможет восстановить информацию, выслав ее на электронный адрес компании. Самое главное – новости, признанные редакцией достойными широкого распространения, будут публиковаться на ежедневной ленте новостей сайта. Порядок размещения новостей такой же, как и при добавлении туров – вход по ссылке «Вход для турфирм», далее выбираем «Новости». После модерации новость будет размещена на странице турфирмы.


Главная достопримечательность Сеула стала доступна для туристов

Испания: кем был Колумб на самом деле?

Ватикан призвал туристов заботиться о природе

Великобритания: «Хитроу» назвали «национальным позором»

Власти Кипра в панике: туристы разлюбили остров

На пляжах Турции на золото наложено «табу»

Сезон по накатанной

13 ноября 2008 - 16 ноября 2008 SUDDEUTSCHE SPIELEMESSE: Выставка игр и игрушек

В Мармарисе обнаружена еще одна необычная пещера

В зоопарке города Брно появится ядовитая ящерица

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.