Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Турецкий отель взял туристов в «заложники»

Более 100 туристов из Франции и Бельгии, большинство из них пожилые люди, «находятся в заложниках» у дирекции турецкого отеля. Таким образом руководство отеля, расположенного в курортной Анталии , хочет добиться выплаты 80 тысяч евро задолженности обанкротившегося бельгийского туроператора, организовавшего эту поездку.

Чтобы попасть в свои комнаты и поесть, туристы были вынуждены заплатить около 275 евро с человека. Сегодня их должны отправить на родину. Часть долга в размере 40 тысяч евро была компенсирована бельгийской страховой компанией, однако дирекция отеля требует выплаты оставшейся суммы.


Задерживаются вылеты 18 рейсов «Интеравиа»

С вылетом из московского аэропорта Домодедово к настоящему моменту задерживается 18 рейсов компании «Интеравиа». «Речь идет о самолетах в Махачкалу, Магадан, Якутск, Сочи, Минеральные воды, Иркутск и Благовещенск»,- рассказали администрации аэропорта. Один из рейсов - в Магадан - должен был отправиться еще 7 октября. В настоящий момент он задерживается до 18.50 16 октября по московскому времени. Еще несколько рейсов изначально были запланированы на 11,12 и 13 октября. «Это самолеты в Магадан, Якутск, Сочи, Махачкалу и Минеральные воды», - заметил источник, сообщает ИТАР-ТАСС. В среду же Федеральная аэронавигационная служба (Росаэронавигация) заявила, что с 17 октября прекращает аэронавигационное обслуживание (АНО) несколько российских авиаперевозчиков, в списке которых значится и «Интеравиа» с долгом за АНО в 19 млн 188 тыс. рублей.По словам источника в этом ведомстве, аккумулированная задолженность за АНО негативно влияет на эксплуатационную деятельность Госкорпорации по организации воздушного движения. «Это является прямой угрозой для обеспечения безопасности полетов воздушных судов при управлении воздушным движением», - подчеркнули в Росаэронавигации./Взгляд - Деловая газета/

Из зимней обоймы туроператоров выпало целое королевство

На предстоящие новогодние праздники из-за кризиса российские туристы останутся без туров в Марокко: несмотря на обещания туроператоров поставить в королевство на Новый год сразу три чартера, все они по причине низкого спроса в декабре были отменены


За хулиганские действия на борту самолета пассажира смогут оштрафовать на сумму до 5 тыс. рублей

Мадагаскар: охотников за бабочками освободили из тюрьмы

Шпильки признаны врагами греческих руин

Туры по Доминикане распродали до конца лета

На что жалуются российские и зарубежные туристы

Словацкий Люблин - самый честный город Европы

Болгария начала оплачивать услуги визовых центров в России

В США разыскивают владельца крупнейшего джек-пота

Второй сеимзвездочный отель в мире будет в Китае

В Сочи пройдет конкурс красоты среди поездов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.