Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Новый отель премиум-класса открывается в Анталье

На средиземноморском побережье Турции, в Анталье, 7 июня состоится открытие нового отеля премиум-класса LykiaWorld & LinksGolf с профессиональным полем для гольфа.Отель расположен в местечке Денизъяка (Denizyaka), в 60 километрах от центра Антальи и в 50 километрах от аэропорта. В распоряжении гостей - 449 номеров разного типа: от стандартных комнат до двухэтажных сьютов с хамамом, вилл с сауной и президентского многоквартирного номера.LykiaWorld & LinksGolf предлагает уникальную программу отдыха. Гости, которые предпочитают тишину и покой, могут посетить Зону гармонии (Balance area); для любителей динамичной музыки и активного времяпрепровождения создана Зона игр и фитнеса (Fun and Fitness area), где можно пострелять из лука, поиграть в баскетбол, волейбол, бадминтон, водное поло; под руководством профессиональных тренеров позаниматься различными видами аэробики и силовой нагрузки, скандинавской ходьбой, йогой, пилатесом и Тай-Чи (комплекс упражнений древних китайцев), поучиться акробатике, рисованию и танцам. Кроме того, в отеле расположены восемь теннисных кортов, многофункциональный спортзал, где проводятся занятия по фехтованию и самообороне, а также - множество бассейнов. В сентябре состоится открытие профессионального поля для гольфа.К услугам гостей также - многочисленные рестораны и бары с турецкой, итальянской и азиатской кухней, детский клуб с развлекательными программами, конференц-залы и велнесс-центр, говорится в пресс-релизе отеля./Travel.ru/

Пакистан: похитители французского туриста направились в Иран

Пакистанские власти продолжают поиски французского туриста, похищенного неизвестными в юго-восточной провинции Белуджистан, на границе с Афганистаном и Ираном. Шесть похитителей, вооруженных автоматами Калашникова, остановили группу французских туристов, путешествовавших на джипе в районе города Ланди. Похитители выбрали 41-летнего французского мужчину. Они не стали брать других заложников, поскольку в группе были двое детей, двое женщин и один инвалид.Подразделения пакистанской армии и племенной милиции ищут туриста, хотя представитель властей и сообщил, что не имеет понятия, кто похитил француза, хочет ли он выкупа и какие требования выдвигает. Пакистанский полицейский Мееруллах заявил France Press , что располагает информацией о том, что похитители с заложником двигались к иранской границе. Два месяца назад был освобожден работник ООН, которого похитили представители белуджских сепаратистов, надеющихся путем шантажа добиться уступок от центрального правительства в Исламабаде./MIGnews.com/

Электропоезда с Савеловского вокзала до "Шереметьево"

Электропоезда до международного аэропорта "Шереметьево" начнут отправляться с Савеловского вокзала в июне, заявил министр транспорта РФ Игорь Левитин.

"Построена железнодорожная станция, связали Савеловский вокзал с "Шереметьево", в июне планируем открыть рабочее движение", - сказал он.





Маргарет Тэтчер – суперзвезда?

Фонтан у Казанского собора стал какой-то пенистый…

Великобритания уходит под воду

У берегов Аляски круизный лайнер потерпел бедствие

В этом году всем защитникам окружающей среды и любителям островов следует посетить Бонайре

Составлен рейтинг курьезных жалоб туристов

В Турции погибла российская туристка

Президент объединил московского и питерского перевозчиков

Туристов размещают в азиатских юртах

Русские в Испании – новый рекорд

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.