Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Отели Великобритании предлагают гостям домашние ароматы

Владельцы британских гостиниц стараются сделать свои номера уютней с помощью ароматов. Для туристов, уставших от специфического гостиничного запаха, сеть отелей эконом-класса Travelodge изобрела специальное постельное бельё, источающее легкое благоухание. Постояльцы могут по своему усмотрению выбрать ароматы шоколада, яблочного пирога, свежесрезанной травы, океана или детской присыпки.
Все эти запахи, по замыслу создателей, должны вызывать у гостей ощущение домашнего уюта. При желании ароматное постельное бельё можно забрать домой, оно будет благоухать примерно неделю.
Идея уже воплощена в гостиницах Эдинбурга , Ньюкасла , Бирмингема и Ноттингема , а также в отеле при лондонском аэропорте Хитроу.




Цвет мировой флористики собрался в Лондоне

Лондоне открывается ежегодная выставка садового и цветочного искусства "Челси флауэр шоу" - одна из самых престижных в мире. В этом году свои работы вниманию авторитетного жюри и публики в Челси представят более шестисот флористов и мастеров садового дизайна.
Первыми почетными гостями экспозиции, по традиции, станут королева Великобритании Елизавета II с супругом. Королева является патроном Королевского садового общества и за 50 лет правления лишь один раз пропустила выставку.

Владивосток: город с морской душой празднует день рождения

В честь 148 годовщины со дня образования Владивостока 26 июля в краевом центре Приморья открывается фотовыставка «Владивосток – город с морской душой». На экспозиции будут представлены работы, как известных фотомастеров, так и дебютантов.
Посетители смогут увидеть работы молодых фотохудожников, лауреатов ежегодного конкурса "Лучшие фотографы" Ильи Грабовенко и Ксении Далешневой.
По словам собеседника агентства, авторы фотографий в своих работах старались передать "свое видение Владивостока, его настроение".



В аэропортах Украины будут раздавать туристические буклеты

Приставы впервые не выпустили из России иностранца-должника

В "Шереметьево" ввели регистрацию по телефону на рейсы а/к KLM

Болгария выбрала национальный символ

Министру курортов Крыма летом отдыхающие не нужны

В китайском городе Хэйхэ произошел пожар в здании таможни

Кипр: Ларнака открыла отель EasyHotel с пляжем

Власти Калифорнии борются с пожарами и поджигателями

О задержке новогодних чартеров звоните в Росавиацию

В австралийских аэропортах пассажиров видят насквозь

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.