Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Британская парашютистка готова бросить вызов Эвересту

Британская леди, планирующая совершить прыжок с парашютом на Эверест, станет первой женщиной в истории скайдайва, покорившей эту вершину, сообщает http://www.timesofmalta.com/. 29-летняя Холи Бладж (Holly Budge) собирается на Эверест в октябре. Она спрыгнет с вертолета на высоте 142 м над Эверестом, чтобы приземлиться на склон высочайшей в мире вершины на площадке, расположенной на отметке 3764м.
«Я напугана, взволнована и уверена в себе одновременно» - заявила Бладж.

Экскурсии по Парижу - на оранжевом автобусе


В столице Франции появился экскурсионный автобус «маленького формата».
Заметный благодаря своему необычному цвету и авангардному дизайну автобус без крыши вмещает до 30 человек. Появившийся несколько недель назад в арсенале фирмы Paris Comprehensive Tour автобус, будет возить туристов до самых холодов – до 28 октября.
В небольшом комфортном салоне с открытой крышей можно совершить 4-часовую увлекательную поездку на свежем воздухе в сопровождении гида-переводчика и увидеть «Большой Париж». В течение экскурсии предусмотрены две остановки и двадцатиминутные прогулки пешком по историческим местам столицы - кварталу Марэ (Marais) и Сан-Жермен де Пре (Saint-Germain-des-Pr?s).
Поездки оранжевого автобуса начинаются ежедневно в 8:30 и в 14:30. Стоимость экскурсии для взрослых 34 евро, для детей младше 12 лет 23,8 евро.

Франция: в Париже продается отель XVII века

В Париже выставлен на продажу отель H?tel des Ambassadeurs de Hollande («Отель голландских послов»), построенный в конце 1650-х годов.
На продажу выставлены: главное здание площадью 1,7 тыс. кв. м, двор площадью 313 кв. м, терраса площадью 45 кв. м, 15 парковочных мест в прилегающем здании и многоквартирный дом площадью 794 кв. м.

Ориентировочная запрашиваемая стоимость продажи составляет 35 миллионов евро.

Местный риэлтор Лорел Конвэй утверждает, что спрос на подобные объекты недвижимости в Париже остается стабильно высоким, несмотря на глобальный экономический кризис. Кроме того, покупателей может привлечь то обстоятельство, что в разное время в отеле останавливались такие знаменитости, как Ричард Никсон, принц Чарльз, Софи Лорен и Чарльз Чаплин.



Из-за слияния авиакомпаний Delta и Northwest, воздушное сообщение в Мемфисе (США) не нарушится

Lufthansa откроет сообщение Ростов - Франкфурт-на-Майне в мае

В Таиланде загорелся паром с туристами

Великобритания уходит под воду

Чехия: машины пражского такси будут не старше восьми лет и обязательно желтыми

В Евпатории намечен фестиваль уличного танца «Ukrainian open battle»

Черноморские пляжи признаны самыми безопасными в России

Бортпроводница помогла посадить самолет, когда на второго пилота напало умственное расстройство

Марсово поле открылось в Москве

В Кулинском районе Дагестана будут развивать туризм

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.