Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На Лондонской международной туристической бирже представят объединенный российский стенд

В Лондоне с 10 по 13 ноября пройдет 29-я Лондонская международная туристическая биржа World Travel Market-2008,на которой турбизнес России представят совместная делегация Москвы, Санкт-петербурга и российских регионов.
«Московский и региональный туристский бизнес будет представлен на объединенном стенде столичного комитета по туризму, общей выставочной площадью 258 квадратных метров», - говориться в сообщении пресс-службы комитета по туризму Москвы.
В работе стенда примут участие более 50 туристских компаний, гостиниц и музеев: Интурист, Водоход, Натали-Турс, Мостурфлот, Baltma Tours, Верум Туризм, Тари Тур, Кругозор, Baltma Tours, МИГ АВИА, Фрегат Аэро, Sputnik(Челябинск), МВКА, MITF-2007; ГАО “Москва”, Метрополь, Marriott, Le Royal Meridien National, Radisson SAS Slavyanskaya, Crowne Plaza, Ренессанс, Савой, Moscow World Trade Centre, Aerostar, Космос, Советский, Турист, Алтай, Кузьминки, Орехово, Останкино, Саяны и другие.
Кроме того, как говорится в сообщении, на стенде Москвы будут представлены 12 российских регионов – членов Всероссийского координационного совета по туризму «Регионы России – Московское соглашение»: Астраханская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Нижегородская, Самарская, Тверская и Челябинская области, Приморский край, Республика Хакассия, города Санкт-Петербург и Москва.


Китай: реклама на отельных подушках пользуется успехом


Гостиничный сервис достиг такого уровня, что некоторые отели имеют целый ассортимент подушек.
Пожестче, помягче, очень мягкие, из перьев или синтетические, эргономические, плоские и так далее. Из них постояльцы могут выбрать модель, которая им больше подходит.
Благодаря этой тенденции, некоторые китайские отели стали местом для тестирования новых вариантов рекламы. Компания, занимающаяся продвижением на рынке бюстгальтеров марки Wonderbra, бесплатно снабжает отели подушками, на которых изображена реклама марки.
Мнение женской половины гостей отелей еще не изучено, но многие постояльцы – мужчины заявили, что бюстгальтер напоминает им о красоте женской груди, отчего сон на мягкой подушке становится особенно сладким.



Международный фестиваль "Триумф джаза" пройдет в Москве

Фестиваль искусств "Черешневый лес", благотворительный фонд "Триумф" и Игорь Бутман представят в Москве с 7 по 9 февраля 1Х международный фестиваль "Триумф джаза", сообщили РИА Новости организаторы. Откроется джазовый фестиваль 7 февраля в Светлановском зале московского международного Дома музыки. Благодаря Игорю Бутману на всех предыдущих фестивалях выступали музыканты, которых можно по праву назвать легендами. Именно их имена составляют подлинную историю мирового джаза: Гэри Бертон, Ларри Корриэлл, Тутс Тилеманс и многие другие. "Триумф джаза-2009", как заверяют организаторы, не будет исключением. В его рамках выступит живая легенда джаза - пианист Ахмад Джамал со своим квартетом (США) и модный трубач Кристиан Скотт с квинтетом (США).В этом году фестиваль "Триум джаза" расширил свои границы, и кроме концертов в Москве пройдет выставка известного фотографа Александра Забрина, организованная Московским музеем современного искусства. С конца 1970-х годов Забрин был в гуще джазовых событий и его выставки всегда пользовались большим успехом. В 1987 году издательство советский "Композитор" выпустило знаменитую книгу "Советский джаз", которая на 90% проиллюстрирована фотографиями Забрина. Экспозиция, которая будет представлена на нынешнем фестивале, включает 200 лучших фотографий из огромного архива фотохудожника. Она открыта с 6 по 15 февраля в Московском музее современного искусства на Петровке./РИА Новости/


Из России будет летать хорватская бюджетная авиакомпания

Все больше россиян отдыхают в Доминиканской республике

Греция: исторические памятники повеселятся ночью

Швейцарские музеи в стиле «Кода Да Винчи»

В метро Лондона зазвучит классическая музыка

Непал переживает рекордный приток туристов

В Чехии пройдет праздник привидений

Испанский парламент выступил за упрощение визового режима с Россией

Туроператоры поторопились в Норвегию?

"Аэрофлот" отменил несколько рейсов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.