Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Благодаря паркам и заповедникам Африка завоевывает все большую популярность среди туристов

На сегодняшний день Танзания является одним из самых популярных направлений среди западных путешественников. Эксперты прогнозируют, что в 2009 г. доход от туристической отрасли здесь достигнет почти полутора триллионов долларов США. Некоторые специалисты предсказывают, что прибыль значительно увеличится уже в этом году, что станет результатом активной маркетинговой кампании, которая проходит сейчас в Европе и Северной Америке. В интервью западным информационным агентствам глава комитета по делам туризма Танзании Питер Мвенгво заявил, что страна намерена привлечь на свои курорты не менее 950 000 отдыхающих в следующем сезоне. Доход от такого количества приезжих как раз и составит заявленную специалистами сумму. Что касается текущего года, то изучение рынка показывает, что эту часть Африки намерены посетить от 700 000 до 800 000 человек. Тем, кто здесь побывал хотя бы однажды, будет понятна такая популярность местных достопримечательностей. Действительно, стране есть, чем удивить и порадовать туристов. К услугам гостей здесь открыты знаменитые заповедники и национальные парки Selous и Serengeti, прекрасные пляжи на восточном побережье и живописные острова архипелага Занзибар. На данный момент крупнейшими рынками для Танзании остаются Великобритания, Германия и США. Однако благодаря рекламным акциям, индустрия туризма надеется привлечь сюда больше гостей из Скандинавии, Италии, Франции и Испании. По материалам зарубежной прессы

Москва: На Тушинском поле пройдет фестиваль фейерверков


Двадцать третьего мая в столице состоится VI Российский фестиваль фейерверков. Он пройдет на новой площадке - на Тушинском поле, которое сможет вместить гораздо больше гостей, чем Фрунзенская набережная и Андреевский мост, успевшие за прошедшие пять лет стать классическим местом проведения фестиваля.
Для создания огненных композиций 2008 г. избрана тема "Наша семья - Россия!". Устроители решили посвятить фестиваль семейным ценностям и еще раз напомнить горожанам, что нынешний год объявлен Годом семьи.
Конкурсанты - профессиональные пиротехнические компании. Их главная задача - синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня. Фестиваль - единственное открытое мероприятие, на котором можно увидеть фейерверки подобной сложности.

Чемпионат мира по футболу: Германия ожидает миллион болельщиков

Перед предстоящим Чемпионатом мира по футболу иностранные гости уже забронировали около одного миллиона мест в гостиницах Германии. Об этом сообщили во вторник организаторы турнира. Они считают, что во время турнирных матчей, которые пройдут в период с 9 июня по 9 июля, страну посетит приблизительно один миллион человек.
На сегодняшний день распродано более 50% номеров в 600 отелях, отобранных оргкомитетом, и средняя стоимость номера в сутки - чуть меньше $235. Однако во всех 12 городах страны, где будут проходить встречи лучших футбольных клубов мира, еще остаются номера различных ценовых уровней.


Англичанка выиграла четверть миллиона фунтов в отместку мужу-болельщику

Поток российских туристов в Шарджу вырос за год на 9%

КД авиа вновь на крыле

Камчатских горнолыжников бесплатно прокатят на подъемниках

Открыты новые Британские визовые центры

В Тобольске открывается музей косторезного искусства

Первые результаты июльского заседания президиума Госсовета

Владикавказ должен стать лучшим городом мира

Азербайджан: о планах развития туризма

В «Подсолнухе» жизни нет

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.