Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

09 января 2009 - 18 января 2009 London Boat Show: Международное лодочное шоу

В январе столица Великобритании приветствует крупнейшую выставку яхт и лодок "London Boat Show". Это мероприятие проводится с 1957 года, неизменно привлекая большое внимание специалистов, яхтсменов, любителей водных видов спорта и прессы. За десять дней выставку посещают свыше 100 тысяч человек. В 2008 году на "London Boat Show" были представлены 500 компаний и более 1000 различных судов - яхт, катеров, весельных и моторных лодок из разных стран мира, а также аксессуары, запчасти и многое другое.В программе выставки всегда находится место не только для деловых, но и для развлекательных мероприятий - показательных выступлений спортсменов, красочных шоу на воде и на суше./EventGuide/

Лучшие концептуальные отели – новая номинация Туристической Премии «Золотой меридиан 2009»

Туристическая Премия «Золотой меридиан 2009» вводит новую номинацию – лучшие концептуальные отели. Она познакомит туристов с самыми интересными проектами российских и зарубежных отельеров.

Современным трендом отельеры считают создание концептуальных отелей, то есть отелей с определенной концепцией или клубов по интересам. Необычная атмосфера и инновации концептуальных отелей привлекают российских туристов своими нетрадиционными взглядами на отдых. Россияне ценят не только высокий сервис, но и оригинальность и своеобразие. В моду активно входит отдых «с изюминкой».

Туристическая Премия «Золотой меридиан 2009», следуя тенденции на туристическом рынке, ввела новую номинацию – лучшие концептуальные отели. Номинация познакомит российских туристов с оригинальными отелями, воплощающими в себе какую-либо идею.

«В этой номинации нет предела фантазии отельеров, - рассказывает PR-менеджер Премии «Золотой меридиан» Олеся Курлеева. - Главное условие – это наличие определенной концепции». В состав конкурсантов войдут экзотические отели, гостиницы, возрождающие забытые традиции, арт-отели, отели с футуристическим дизайном и «изюминкой» в интерьере. В частности, на Премию в новой номинации могут претендовать такие проекты, как дачные отели, отели на воде, охотничьи и рыболовные угодья в России, отель изо льда в Канаде, отель-тюрьма в Англии или жилые рисовые баржи в Таиланде.

63-й театральный фестиваль в Авиньоне. 7-29 июля

В этом году на главном международном театральном фестивале Франции почетным гостем будет канадский автор ливанского происхождения Важди Муавад, знакомый российскому зрителю по работе в театре Et Cetera. Муавад известен более всего как театральный режиссер, однако у него есть другие ипостаси: писателя и драматурга. В этом году он представит на фестивале четыре части квартета «Le Sang des promesses», которые будут демонстрироваться в курдонере Папского дворца. Также в Авиньоне состоятся премьеры таких авторов, как Кшиштоф Варликовский, Жоэль Жуанно, Амос Гитаи, Кристоф Оноре и многих других. Помимо основной программы публику ждут музыка, кинопоказы, лекции и беседы с современными театральными деятелями. Все события фестиваля проходят в исторических «кулисах» древнего Авиньона: монастырях, церквях, крепости Папского дворца, старой каменоломне./Gazeta.RU/


Консульство Германии озаботилось страховыми формальностями

В Швеции действует новый закон о недвижимости

Ромео и Джульеттам всего мира сделан настоящий подарок властями города Вероны (Италия)

Турецкий авиалайнер отбомбился чемоданами

Метро «Войковская» приравняли к улице "Ииуды Искариота"

В Китае готовятся к тропическому шторму

Плохой сервис приведет к увольнениям

AiRUnion объединился с «Ростехнологией» и правительством Москвы

Объявлены итоги фотоконкурса TURIZM.RU и журнала "Пляж"

Киев подтвердил, что среди пострадавших в ДТП в Египте есть украинка

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.