Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Дерево в центре терминала аэропорта должно стать символом успеха английской туриндустрии

Аэропорт в Ист-Мидлендс в честь наступающей весны стал самой "ветвистой" воздушной гаванью в Великобритании. Дело в том, что недавно здесь была установлена внушительных размеров скульптура, изображающая дерево. Кажется, что эта инсталляция "прорастает" через пол и дотягивается до самого потолка терминала. По мнению руководства аэропорта, официально открывшего этот зал 27 февраля, присутствие здесь такого украшения создаст доброжелательную и дружескую атмосферу для всех гостей региона. Кроме символического значения роста и успеха, дерево было объявлено "зоной поцелуев", где люди могут воссоединяться со своими друзьями и родными, прибывшими в гости или вернувшимися домой из дальних стран. Кроме этого на скульптуре установлены три телеэкрана, показывающие самые знаменитые места и достопримечательности региона Ист-Мидлендс. Авторы проекта утверждают, что это дерево символизирует не только то, как далеко шагнул аэропорт в своем развитии. Скульптура эта должна также стать знаком динамичного будущего туриндустрии в этой части Англии. Целью проекта является ознакомление пассажиров со всем, что принесло этому краю добрую славу, вдохновляя их на новые открытия и идеи.По материалам зарубежной прессы

Китай: на курортный остров Хайнань пришел ураган

14-й за сезон тропический шторм прошелся по югу Китая.
Наибольший удар стихии, получившей имя «Франциско», пришелся на провинцию Гуандун и остров Хайнань. На острове-курорте традиционно отдыхает много туристов, в том числе из России.
Пока «Франциско» проявился только в виде сильного ветра, шторма и проливного дождя.
В проливе Цюнчжоу приостановлено паромное сообщение, более 20 тысяч судов и рыболовецких шхун стоят на приколе в портах и бухтах. Сообщений о жертвах и пострадавших от урагана нет.
Скорость ветра в эпицентре превышает 80 км в час. По прогнозам метеорологов, шторм теряет свою силу и вряд ли перерастет в мощный тайфун. Тем не менее, циклон несет проливные дожди, способные вызвать наводнения. В зоне стихии в ближайшие дни будут находиться провинции Китая Гуандун и северные провинции Вьетнама.

Заоблачный секс всего за 200 долларов

В канун дня святого Валентина израильская компания сдает любителям экстремального секса романтически оформленную спальню на борту летящего самолета, сообщает газета Yediot Aharonot. Секс-полет длится сорок пять минут, в течение этого времени самолет поднимается до девяти тысяч метров над уровнем моря.
Помимо кровати, спальня оснащена всевозможными аксессуарами, которые могут пригодиться в путешествии. Кроме того, в качестве специального подарка от авиакомпании, пассажирам предлагается корзина с вином, шоколадом и презервативами. По желанию пары, их развлечения могут быть записаны на видеокамеру, кассета выдается в конце полета в качестве бесплатного сувенира.
Самолет стартует из аэропорта Тель-Авива, стоимость романтического полета составляет 200 долларов.
Тамир Харпаз, пилотирующий самолет, известен в Израиле как автор эротического сайта.


Новые экспонаты в музее барона Мюнхгаузена

Донорские руки

Заполняемость гостиниц в дни Пасхи в Испании упала в среднем на 20%

В Израиле пройдет 23-й международный джазовый фестиваль

Туристов на Барбадос привлекают "картой гурмана"

British Airways вводит дополнительную плату за спортивный инвентарь

В трех вузах Сибири совместно с университетами Европы будет реализован проект подготовки кадров для туризма

Дубровник считает туристов, взвешивая кофе

Италия: парк «Гардаленд» открыл новый аттракцион

В аэропорту "Внуково" уже в ноябре откроют новый пассажирский терминал

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.