Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Пятница, 10.07. Иногда лучше жевать, чем говорить!

Средний видишь?Обама в Москве: с тещей и черной икройСтарая простая рекламная истина о том, что иногда лучше жевать, чем говорить, прекрасно известна и за пределами Украины.

Туристам предписано покинуть зону извержения вулкана на Сулавеси

В Индонезии на острове Сулавеси вулкан Сопутан начал извергать лаву, в связи с чем вулканологическая служба повысила его уровень опасности. Лава из вулкана выходит почти на 1 км вокруг кратера, а клубы дыма поднимаются на высоту до 150 м. Уровень опасности вулкана был повышен еще в понедельник, туристам было предписано покинуть зону извержения, однако жителей деревень на склонах вулкана пока не эвакуируют, так как лава находится сейчас далеко от этих населенных пунктов./Gazeta.RU/

Новая станция московского метро откроется ко Дню города


фото: www.rian.ruКак сообщили РИА Новости в пресс-службе Московского метрополитена пробный поезд прошел по новому участку Люблинской линии от станции «Чкаловская» до станции «Трубная».

В настоящее время закончены все предпусковые строительные работы, отлажены технические и технологические устройства. Подключено освещение, проверена готовность всех устройств сигнализации и связи, установлены современные устройства пожарной и охранной сигнализации.

Станция "Трубная" расположена под Трубной площадью и соединена пересадкой со станцией "Цветной бульвар". "Трубная" стала 173 станцией Московского метрополитена и второй на новом участке Люблинской линии. Торжественное открытие станции для пассажиров намечено к Дню города.

Тремя месяцами позже на Люблинской линии планируется открытие станции "Сретенский бульвар" с пересадкой на станцию "Тургеневская" Калужско-Рижской линии и станцию "Чистые пруды" Сокольнической линии.


Фестиваль индийских танцев в Керале

Украина и Белоруссия подписали соглашение о безвизовом режиме

Определены номинанты национальной туристической Премии "Золотой меридиан 2008"

Музей космонавтики на ВВЦ откроется в этом году

Штраф за пьянство в самолете увеличат до 3 тысяч рублей

Блэру не понравился вид олимпийского Лондона с Темзы

Авиалинии Virgin America стали первыми, кто обеспечил доступ к сети Internet на всех рейсах

В Курскую область едут заграничные туристы

На главной рождественской елке в Лондоне сегодня зажгутся огни

В Антарктике застрял во льдах круизный лайнер

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.