Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

«Крымская стрела» «долетает» до Одессы

Между Одессой, Севастополем и Ялтой после более чем 10-летнего перерыва возобновлено морское сообщение. Между приморскими городами курсирует быстроходный катамаран "Крымская стрела" (флаг Украины, порт приписки Ялта). Пока еще судно осуществляет рейс по маршруту Одесса - Севастополь - Ялта лишь по понедельникам, в обратный путь оно отправляется во вторник.
В советское время между этими городами ходили быстроходные "Кометы" и "Ракеты", а также пассажирское судно типа "Адмирал Нахимов", которое связывало Одессу и порты Кавказа.
Катамаран "Крымская стрела" был построен в 1990 году в Норвегии. Дальность плавания - 300 морских миль (за 11, 5 часа), скорость хода -30 узлов. Длина - 43 метра. Ширина -10 метров. Судно вмещает 300 пассажиров, из них 85 мест -бизнес-класса, остальные -эконом-класса.

Словения получит евро с января-2007

Словения первой из претендентов войдет в зону евро, опередив Литву и Эстонию. С таким заявлением выступил в четверг президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозо, передает агентство France Presse.
По мнению Баррозо, Словения может надеяться на введение евро в стране уже к 1 января 2007 года. В это же время Словения также планирует войти в Шенгенскую зону.

HILTON для Новосибирска

В Новосибирске согласно предварительному графику в конце 2008 г. откроется высококлассный отель с полным комплексом обслуживания Doubletree by Hilton.

Расположенный в наиболее выгодном месте, рядом с центральной площадью Ленина, отель Doubletree by Hilton Novosibirsk в скором будущем предложит гостям 188 номеров, а также многофункциональные помещения.

Для гостей отеля будут работать бар, ресторан, оздоровительный центр, трансформируемые помещения для конференций и совещаний общей площадью более 370 кв.м., бизнес-центр и бесплатная парковка.

Новосибирск важный деловой и крупнейший торговый и научный центр. В городе действует аэропорт Толмачево (OVB), через который совершаются регулярные рейсы в Европу, Азию, а также города России.


Хорватия: самые красивые в мире острова расположены недалеко от Дубровника

Гостуркурортслужба разрабатывает специальные турпрограммы к Евро-2012

В Баренц Евро-Арктическом регионе могут отменить визы

Мужчинам предлагают искупаться в бассейнах с пивом, а женщинам - с шоколадом

США: самый розовый новогодний парад состоится в Пасадене

Пожары на Канарах обошли туристов стороной

На Сахалине впервые выловили белую акулу

Египетские дайвинг-центры закрывают

Москва и Киев увеличивают количество авиарейсов

Россия + Финляндия = фотовыставка

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.