Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

США: в Нью-Йорке пройдет Парад русалок и других морских обитателей


В Нью-Йорке 20 июня на Кони-Айленд пройдет знаменитый Парад русалок. Мероприятие очень популярно среди гостей и местных жителей мероприятие, и является одним из самых ярких зрелищ города.
Действие представляет собой разноцветное шествие, участники которого переодеты русалками, морскими царями и прочими сказочными обитателями подводного царства. Также в шествии участвуют музыканты, винтажные автомобили.

Ежегодно в параде принимают участие и известные личности самых разных сфер деятельности. В прошлом мероприятие посетили такие знаменитости, как Moby, Queen Latifah и Дэвид Берн. Парад русалок является крупнейшим шествием в Америке, а также одним из самых грандиозных зрелищ Нью-Йорка в летнее время.
Впервые парад прошел по Бруклину, частью которого является Кони-Айленд, в 1983 г., став продолжением традиционных мероприятий в честь праздника Марди-Гра, который отмечался в Нью-Йорке в 1903-1954 гг. Если вас заинтересует более подробная история места, бывшего некогда островом Кони-Айленд, можете отправиться на экскурсию в местный краеведческий музей.



В память о гибели великого музыкального трио со следующей недели проходит ряд мероприятий

Полвека спустя Дня, Когда умерла музыка - как поэт-песенник Дон МакЛеан описал день 3 февраля 1959 года, когда в авиакатастрофе погибли музыканты Бадди Холли, Ритчи Валенс и "Большой Бопер" Ричардсон - фанаты рок-н-ролла продолжают отмечать этот день.Мероприятия будут проходить в штате Айове (США), где частный самолёт упал в кукурузное поле неподалёку от Clear Lake, и в доме Холли в Лаббоке (Техас, США). В здании бальных танцев Clear Lake, в котором состоялось последнее выступление легендарного трио перед гибелью, в течение недели будут проходить специальные семинары и другие памятные мероприятия, кульминацией которых станет большой концерт в понедельник.В следующий понедельник и вторник в Лаббоке мероприятия в Центре имени Бадди Холли пройдёт фан-ярмарка, дискуссии и показ фильма бывшего "битла" Пола МакКартни "Настоящая история Бадди Холли".По материалам зарубежной прессы

Германия: немцы предпочитают отдыхать дома

Кризис заставил многих жителей Германии покупать "горящие" путевки и отдыхать дома.


Черноморское побережье опять в ожидании смерчей

В Германии вырастили цветок высотой 2.60 метра

В США заканчивается сезон ураганов

РЖД повышает цены на билеты в поезда

Пекин тестирует крупнейшие олимпийские объекты на сейсмоустойчивость

Стихия ополчилась на Сидней

В Таиланде выловили гигантского ската-хвостокола

Грузия берет на космический карандаш всю абхазскую недвижимость

Эксперты: сбои в работе GPS начнутся уже в 2010 году

Цены на гостиинцы в Сочи будет устанавливать государство

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.