Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Рак по телефону

Онколог из США считает мобильные телефоны фактором, провоцирующим развитие рака мозга

VIP-салон в «Аэрофлоте Плюс»


С июня месяца у россиян появится возможность путешествовать в модернизированном самолете Ту-134 RA 65559 компании «Аэрофлот Плюс». Лайнер с повышенной комфортностью будет выполнять рейсы по городам России, СНГ, Турции, cтранам Ближнего и Среднего Востока. В самолете 4 салона, всего 36 посадочных мест. В салонах кожаные кресла и диваны, аудио- и видео системы. В планах компании увеличить парк комфортабельных самолетов отечественного и иностранного производства.

Северу Израиля возвращают аэропорт

Комиссия по экономике израильского Кнессета одобрила ходатайство о восстановлении небольшого регионального аэропорта и возобновлении авиарейсов в северный город Кирьят-Шмона. Данное предложение позволит законодательным путем вернуть этот аэродром в список официальных аэропортов Израиля и восстановить его наземные службы. Главным образом, он будет обслуживать пассажирские рейсы.В соответствии с официальными опросами, проведенными министерством транспорта, 52 процента израильтян предпочитают добираться в этот северный город воздушным путем. Сейчас самая северная точка, куда можно добраться самолетом – это Маханаим. Напомним, что Кирьят-Шмона расположена на границе с Ливаном, в период Второй ливанской войны город принял на себя большое количество ракет "Хизбаллы"./MIGnews.com/


В трех вузах Сибири совместно с университетами Европы будет реализован проект подготовки кадров для туризма

Дубровник считает туристов, взвешивая кофе

Италия: парк «Гардаленд» открыл новый аттракцион

В аэропорту "Внуково" уже в ноябре откроют новый пассажирский терминал

Дерево в центре терминала аэропорта должно стать символом успеха английской туриндустрии

Уникальная выставка открылась в США

О землетрясении можно узнать заранее

«Трансаэро» активизирует социальную деятельность

Загранпаспорт по талону

Археологи Египта получили каменное «письмо» об истории Карнакского храма

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.