Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

США: самый розовый новогодний парад состоится в Пасадене

В американском городе Пасадена, расположенном в 30 милях к северу от Лос-Анджелеса, ежегодно 1 января проходит событие, за которым с замиранием следят миллионы американцев, а туристические компании за два-три месяца до него распродают специальные туры в Пасадену. Первый «Турнир Роз» был проведен в Пасадене еще в 1890 году. Члены местного клуба решили «в то время, как ньюйоркцы утопают в снегу, провести парад цветов и показать всему миру, как красив наш город зимой».С тех пор событие стало традиционным и включает в себя множество красочных мероприятий, среди которых самыми главными являются Парад Роз, выбор Королевы Роз и супер-игра Розовый Мяч между сильнейшими командами по американскому футболу. 118-й Парад Роз начнется в 8 утра местного времени 1 января 2007 года, и будет транслироваться ведущими американскими телекомпаниями. Ожидается, что его будут смотреть 425 миллионов зрителей по всему миру.

Директорам агентств показали туристические возможности ОАЭ

К 2010 году туристический рынок Дубая ожидает ежегодного прибытия не менее 15 млн туристов

Авиакомпанию «Скай Экспресс» ждет судебный иск

Начало работы первой российской «бюджетной» авиакомпании Sky Expresss на тюменском направлении ознаменовалось громким скандалом - недовольные качеством обслуживания авиапассажиры подают на нее в суд.
Летать в Тюмень авиакомпания Sky Express, известная своими дешевыми тарифами (от 500 руб), начала две недели назад. «За столь короткий период авиакомпанией было допущено очень много нарушений. В первую очередь это касается нарушений договора перевозки, который компания заключает с пассажиром. Рейсы выполняются нерегулярно, задерживаются, отменяются», - заявил гендиректор тюменского аэропорта «Рощино» Владимир Поляков.
К примеру, в минувшую субботу утренний рейс из Москвы в Тюмень был отменен и всех пассажиров перевели на вечерний рейс. По словам одного из пассажиров, Sky Express сняла утренний рейс, так как не набрала нужного количества клиентов, хотя пресс-секретарь Sky Express Виталий Коренюгин объясняет этот инциндент неблагоприятными погодными условиями.
Однако если в минувшие выходные авиакомпании удалось «мирно» договориться с клиентами, то пассажиры, которые летели со Sky Express за неделю до этого, решили добиваться от компании компенсации морального и материального ущерба через суд. Речь идет о рейсе Москва-Тюмень, который был задержан 16-17 апреля на сутки по техническим причинам.
Между тем, сегодня, 26 апреля, Sky Express снова отменила рейс на этом "злополучном" направлении. В компании сообщили , что сегодняшний рейс из Москвы в Тюмень перенесен с 15.50 на 2.45 ночи, а рейс из Тюмени в Москву - с 21.55 на 9.45 (время местное).
Отметим, что по договору воздушной перевозки в случае задержки ЗАО "Скай Экспресс" обязуется предоставлять питание и гостиницу только при условии оплаты пассажиром сбора за эту услугу, которая является необязательным.


Власти Непала запретили обнажаться на Эвересте

В Египте открылся новый отель "Four Seasons"

В Иерусалиме найдена библейская купальня

Чехия подсчитывает убытки от введения визового режима

Дороги бедных и богатых туристов разошлись

Авиавласти Египта готовы продлить разрешение на полеты Ил-86

Хорватия: самые красивые в мире острова расположены недалеко от Дубровника

Гостуркурортслужба разрабатывает специальные турпрограммы к Евро-2012

В Баренц Евро-Арктическом регионе могут отменить визы

Мужчинам предлагают искупаться в бассейнах с пивом, а женщинам - с шоколадом

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.