Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Влиятельный Ватикан

Ватикан стремится помешать съемкам фильма «Ангелы и демоны»

В Аргентине строится «винный курорт»

Американский финансист Дуглас Кейси совместно с аргентинскими девелоперами завершает реализацию курортного проекта La Estancia de Cafayate. На участке в 600 гектаров у подножия Анд будут расположены 350 объектов жилой недвижимости, 200 гектаров виноградников с винным клубом, поле для гольфа на 18 лунок, спа и конноспортивный центр. Первая очередь La Estancia de Cafayate уже завершена. По словам руководителей проекта, Аргентина, в отличие от многих других стран, в значительно меньшей степени испытала влияние глобального экономического кризиса. Поэтому La Estancia de Cafayate имеет хорошие инвестиционные перспективы, передает Aboutproperty.co.uk./PRIAN.RU - Недвижимость за рубежом/

China Eastern Airlines запустила прямой рейс из Москвы на Хайнань

В субботу, 26 апреля, стартовал первый регулярный рейс китайской авиакомпании China Eastern Airlines из Москвы в Санью (остров Хайнань) , сообщил в пятницу журналистам Ли Цзюнь, генеральный представитель China Eastern в Москве.

China Eastern Airlines планирует летать из московского международного аэропорта Домодедово раз в неделю на аэробусах А-340, в дальнейшем частота рейсов может быть увеличена. Это – ее второй маршрут из России. Уже три года эта авиакомпания летает из Домодедово в Шанхай.

По словам Ли Цзюня, российские туристы охотно едут отдыхать на остров Ханья. Согласно официальной китайской статистике, в прошлом году здесь побывало более 150 тыс. россиян, а это чуть менее трети всех иностранных туристов на курортах острова.

Причем, как подчеркнул Ли Цзюнь, россияне потеснили с первого места корейцев, число которых традиционно преобладало на этом китайском острове.

На острове насчитывается более 100 отелей, из них 17 имеют категорию 5*. По словам представителя China Eastern, Ханья – курорт с самой высокой плотностью качественных отелей в Китае.

"Китайские восточные авиалинии" (China Eastern) - одна из крупнейших авиакомпаний Китая. Головной офис компании расположен в Шанхае. В 1997 году компания успешно провела реорганизацию акционерной системы, и стала первой в Китае авиакомпанией, акции которой одновременно можно приобрести на рынках Гонконга, Нью-Йорка и Шанхая.

По словам Ли Цзюнь, сейчас авиакомпания совершает рейсы по 460 маршрутам. В ее парке 224 самолета. В 2005 году авиакомпания начала полеты из Шанхая в Москву.


KLM продает скидочные билеты из Москвы в Амстердам

Бикини завоюет вселенную

Сибирские операторы поднимают чартер на остров молодоженов

Турция приступила к строительству тоннеля под Босфором

В Москве открылась новая гостиница - Moscow City Center 4*

Уральские туристы смогут летать на Пхукет без транзита

Выставка Михаила Барышникова откроется в Москве

В ноябре в Аомэне состоится Туристическая ярмарка объектов мирового наследия

На Кипре пик сезона - август

Российские туристы попали в аварию в Египте

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.