Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Гостиница из соли

В данной гостинице и стены, и пол, и скульптуры, и большинство мебели изготовлены из соли. Солевые поля Салар де Уюни в Боливии, расположенные около гостиницы, стали оригинальным пейзажем. Дизайнером гостиницы является боливийский архитектор Хуан Кесада. В гостинице есть 28 номеров, сауна, бассейн, комната для массажа и др. В музее при гостинице туристы могут ознакомиться с информацией о соли, ее видах и др./Агентство Синьхуа/

Япония приняла рекордное число туристов, но отправила всё равно больше


Впервые в истории страны Восходящего солнца за один год ее посетили более 7 миллионов туристов. По сравнению с 2005 годом число гостей страны выросло сразу на 9 процентов, составив 7 млн. 334 тыс. человек. Больше всего путешественников прибыли из Южной Кореи - 28,9 проц, вслед за ними идут жители Тайваня - 17,8 проц, затем американцы и китайцы - 11,1 проц. Причем из РК и КНР туристический поток за год вырос соответственно на 21,2 и 24,3 проц. По данным организации, это вызвано тем, что южнокорейские гости благодаря устойчивости своей валюты предпочитают приезжать в Японию ради "шоппинга" и курортов с горячими источниками, а китайские устремились сюда, потому что для них недавно была существенно упрощена процедура оформления групповых туристических виз. Впрочем, сами японцы, несмотря на неизменно высокий и продолжающий расти рейтинг туристической привлекательности своей страны, стремятся отправиться на отдых за рубеж. В 2006 году по турвизам их побывало за границей 17 млн. 535 тыс. человек.

В Международном аэропорту Домодедово открылся DVD-кинотеатр

Международный аэропорт Домодедово продолжает расширять в преддверии Нового года комплекс услуг для авиапассажиров.
На втором этаже аэровокзального комплекса начал работу DVD-кинотеатр "MOVIE POINT", где созданы все необходимые условия посетителям аэропорта для комфортного просмотра видеофильмов в ожидании рейса.
В кинотеатре, который работает круглосуточно, для просмотра видеофильмов подготовлено: четыре одно-, два двух- и два четырехместных мини-залов оборудованных современными широкоэкранными 36 и 32 дюймовыми телевизорами, DVD-плеерами, наушниками и удобными креслами.
В кинотеатре представлены около 200 фильмов различных жанров, которые Вы можете выбрать как на специальном стенде, так и по каталогу. Перечень фильмов будет постоянно обновляться.
В процессе просмотра зрители могут заказать в зал чай, кофе и прохладительные напитки, что создаст дополнительный комфорт и уют в кинотеатре.


30 июня побережье Адриатики окрасится в розовые тона

Улыбайтесь, вас снимают

В Международном аэропорту г. Симферополь установлены терминалы прямой связи с отелем

Авиакомпании British Airways и Lufthansa снизили топливные сборы

Билетов нет почти

Колумбия ждет туристов

Чешское вино можно найти на интерактивной карте

Новые основы туристской деятельности

Кто заменит «КрасЭйр» на португальском маршруте?

Гражданин Израиля найден мертвым в отеле в Уганде

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.