Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Германия ужесточает правила въезда

МИД Германии принял решение сделать более строгим порядок выдачи виз иностранцам.
Предусматривается, например, что если у сотрудника консульской службы возникло подозрение насчет желания аппликанта навсегда остаться в ФРГ, то он получит отказ. При этом непонятно, какими признаками неблагонадежности соискателя будут руководствоваться визовые офицеры.
Во внешнеполитическом ведомстве ФРГ подобную необходимость объясняют намерением поставить заслон перед нежелательными элементами, включая боевиков террористических организаций. Германская пресса напоминает, что не так давно в ФРГ смогли въехать несколько участников «Аль-Каиды».
Кроме того, МИД этой страны активно ведет борьбу с коррупцией в своих рядах. В начале года в Кельне началось судебное разбирательство в отношении нескольких работников посольства ФРГ на Украине, обвиняемых в незаконной выдаче въездных виз. Благодаря чему, в частности, контрабандисты успешно занимались нелегальным ввозом в Германию девушек из СНГ.

Вьетнам покроют сетью скоростных железных дорог

Двухколейная железная дорога, протяжённостью в 400 по предварительному плану, составленному Southern Transport Consultation and Design Company сократит время поездки между двумя городами на шесть часов. Точное время начала строительства неизвестно, однако инвестиции должны составить 6,4 миллиарда долларов.
Скорость первой ветки планируется в 200 км/ч, вторая даже быстрее - 350 км/ч.
Кроме этого планируется поострить ветки Ханой - Вин, длиной 100 километров, Хошимин - Вунг Тан, а также Ханой - Хай Фонг.

Американское интернет-издание AskMen.com составило рейтинг лучших мировых пляжей 2008 года

Жаркое солнце, теплый морской песок и свежий воздух - главные прелести лета. Именно они и стали основанием для составления рейтинга лучших пляжей 2008 г. американского интернет-журнала для мужчин AskMen. В первой тройке лидеров оказались такие города, как Майами (США), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и Барселона (Испания). Эти пляжи поразили туристов наличием множества баров и ресторанов, яркими архитектурными объектами, маленькими магазинчиками, а главное - бурной ночной жизнью. В следующую тройку вошли Рио-де-Жанейро (Бразилия), Кейптаун (Южная Африка), и Лос-Анджелес (США). Здесь главными особенностями стали различные направления, которыми славится Бразилия. Отличные условия, созданные для занятия водными видами спорта, вчастности виндсерфинг. Влияние Голливуда также сыграло свою роль в выборе курортов. Санта-Моника из излюбленного места съемочных площадок превратился в самый посещаемый пляж для туристов. Замыкают десятку Брайтон (Великобритания), Сидней (Австралия), Мумбай (Индия) и Венеция (Италия). Пляжи этих городов сочетают в себе историческое и природное богатство. Курорт Брайтона считался рок-площадкой шестидесятых годов, а Сидней - летних видов спорта. Пляж Мумбая привлек посетителей лучшими отелями, а Венеция - романтическими прогулками на гондолах. По материалам зарубежной прессы


Итальянские Альпы открывают сезон горнолыжного отдыха

Аэропорт «Домодедово» признан лучшим в СНГ

США: гости Нью-Йорка смогут увидеть Манхеттен XVII века

КД авиа обратилось за кредитом в рамках господдержки на 5 млрд рублей

Снижение цен на туры произойдет в декабре, считают эксперты

Корейские турагентства будут приглашать лечиться иностранных пациентов

«Сингапурские авиалинии» запустили новую программу привилегий

«Costa Cruises» расширила количество приоритетных партнеров в России

Нижегородская область: 33 млн. рублей на развитие туризма

От Киевского вокзала до Внуково за 40 минут

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.