Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Аккредитованных российских турфирм при Консульстве Швейцарии станет значительно меньше.

Консульство Швейцарии в Москве сокращает число аккредитованных при нем российских турфирм в шесть раз, сообщила агентству пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Визовый консул Швейцарии Кэтти Штраус сказала, что из более чем 480 российских компаний переаккредитованы будут лишь 80-90.

Швейцария , готовясь к вступлению в Шенгенскую зону, решила взять пример со своих «старших братьев»: при консульстве Германии аккредитовано 80 турфирм, Франции – 70, Италии – 150.

Туроператоры не попавшие в заветный список, будут пользоваться услугами своих более удачливых коллег. Правда, за занос «чужих» документов им придется платить от 10 евро с каждого паспорта.

Raffles Hotels & Resorts открывает отель в Мексике


Raffles Hotels & Resorts открывает новый отель в курортном местечке Кабо Сан-Кристобаль (Cabo San Cristobal) в Los Cabos (Мексика), 2,5 часах полета от Лос-Анджелеса (США). Отель расположен на территории 30 гектаров. Собственный пляж на Тихом океане, уникальный пейзаж и солнечная погода круглый год порадуют туристов.
В отеле Raffles Cabo San Cristobal 130 номеров. Рестораны и бары, развлечения для семей и корпоративных туристов – spa процедуры,подводное плавание, романтичный вечер на яхте, гольф, ловля рыбы и многое другое. Также можно отправиться понаблюдать за серыми китами в Беринговом море в Аляске, затем вернутся в теплые воды Южной Калифорнии.
В отеле можно проводить конференции и отдыхать, все необходимые для этого условия созданы. Raffles Cabo San Cristobal расположен недалеко от международного аэропорта Los Cabos.


В Ярославской области откроются "Мышиные палаты"

В Ярославской области 23 августа состоится открытие туристического комплекса «Мышиные палаты». По словам директора Мышкинского Центра Светланы Чистяковой, комплекс представляет собой своеобразный сказочный город. Разместились мышиные палаты в трехэтажном деревянном тереме, где живут мышиные царь и царица. В их доме есть все атрибуты королевского жилища: тронный зал, трапезная, зал императорских подарков. Кроме этого, в палатах имеется современный кинозал на 50 мест. Нашлось здесь место и настоящим мышам-экзотам из Московского зоопарка, которые живут в 18 тематических вольерах.
На территории, прилегающей к палатам, построены подземные кладовые и арочный мостик для влюбленных. Туристы смогут познакомиться с жизнью грызунов в ходе увлекательной экскурсии, которая завершится в трапезной. Здесь их угостят бутербродами и компотом «мышиные слезы».


КД авиа обратилось за кредитом в рамках господдержки на 5 млрд рублей

Снижение цен на туры произойдет в декабре, считают эксперты

Корейские турагентства будут приглашать лечиться иностранных пациентов

«Сингапурские авиалинии» запустили новую программу привилегий

«Costa Cruises» расширила количество приоритетных партнеров в России

Нижегородская область: 33 млн. рублей на развитие туризма

От Киевского вокзала до Внуково за 40 минут

Германия ужесточает правила въезда

На египетских курортах тотально подорожали экскурсии

В 2008 году Нью-Йорк поставил новый туристический рекорд

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.