Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Океанский круиз прерван в Бразилии из-за отравления пассажиров

Океанский круизный лайнер был задержан в столице северо-восточного бразильского штата Баия городе Салвадор после того, как у 397 пассажиров были отмечены симптомы острого пищевого отравления, сообщило бразильское агентство санитарного надзора (Anvisa). Теплоход с 2 тысячами пассажиров на борту вышел из Рио-де-Жанейро 2 января в семидневный круиз по северо-востоку Бразилии.По данным санитарной инспекции, пострадавшие туристы жаловались на приступы тошноты и рвоты, а также расстройство желудка. По прибытии в порт Салвадора им оказана необходимая медицинская помощь. Проведенная на судне экспресс-экспертиза выявила ряд нарушений условий хранения пищевых продуктов, а также превышение допустимого уровня содержания хлора в питьевой воде. Для установления точной причины, вызвавшей массовое отравление пассажиров океанского круиза потребуются лабораторные исследования, сообщает Anvisa./РИА Новости/

Аэропорт «Адлер» откроет новый терминал 1 января 2009 года

Новый терминал международного аэропорта «Адлер» в Сочи начнет работу 1 января 2009 года, сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак, который курирует подготовку к Олимпийским играм 2014 года.
Выступая на заседании президиума правительства, которое состоялось в понедельник, 1 декабря, Козак отметил, что в целом работы по созданию олимпийской инфраструктуры в Сочи идут по графику. Он заявил, что на сегодняшний день у Международного олимпийского комитета (МОК) нет никаких замечаний по строительству объектов, необходимых для проведения Игр
В свою очередь министр транспорта Игорь Левитин отметил, что через год будет завершено строительство обходной дороги вокруг Сочи. «Сейчас мы сдаем участок протяженностью около пяти километров. Впереди строительство участка с тоннелем в два с половиной километра. Ровно через год, мы планируем его завершить, и сдать. Таким образом, мы завершим объездную дорогу», - цитирует министра агентство. Отметим, что строительство объездной дороги было начато 20 лет назад.

Франция: новые комбинированные туры и их особенности

Успей задать свой вопрос «Эксперту недели»


Новая услуга S7 – бронирование отелей на сайте авиакомпании

В «КрайсЭйр» бастуют летчики

В центре Праги открылся горнолыжный курорт

Кто выбирает круизы

В Южной Корее запретят кормить клиентов объедками

В Швейцарии открылось первое метро

Парижский музей музыки закроется на реконструкцию

Рекордный рост выездного туризма в США

«Домодедово»: Тамбов, Липецк, Воронеж – а теперь и Белгород

Ростуризм покинул еще один питерец

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.