Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Дополнительные экспрессы будут ходить во Внуково и Домодедово


С 12 марта начнут курсировать дополнительные электропоезда до аэропортов Домодедово и Внуково. Как сообщили в службе по связям с общественностью Московской железной дороги (МЖД), по маршруту Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово начнут курсировать электропоезда № 7289 (с отправлением из Москвы в 22.34 и прибытием в Домодедово в 23.17) и № 7288 (с отправлением из аэропорта Домодедово в 13.30 и прибытием в Москву в 14.15). По маршруту аэропорт Внуково – Киевский вокзал дополнительно назначены два аэроэкспресса и один электропоезд: № 7038 (с отправлением из аэропорта в 14.55 и прибытием на Киевский вокзал в 15.30) и № 7024 (с отправлением из аэропорта Внуково в 22.12 и прибытием в Москву в 22.47), № 7037 (с отправлением с Киевского вокзала в 13.38 и прибытием в аэропорт в 14.13).

В Крконошах нашли деньги на самую высокую наблюдательную башню

Уже в следующем году туристы смогут посетить самую высокую наблюдательную башню в Крконошских горах. Башня, высотой 27 метров, будет построена частично на средства из фондов Европейского союза. С ее вершины можно будет увидеть панораму гор - вершину самой высокой горы Чехии Снежки, гору Явор, а также долину, где находятся горные деревеньки Пец-под-Снежкой и Велке Упы. В качестве материала выбран металл и дерево. За счет этого наблюдательная башня будет построена без стен, и туристы смогут любоваться округой на любом этапе подъема на вершину башни. "Прозрачность" конструкции сделает ее практически незаметной при осмотре горных вершин с других горных вершин./ILoveCZ.ru/

Санкт-Петербург: авиаслалом над Васильевским островом

17 июня в Санкт-Петербурге пройдет четвертый этап Кубка мира по авиа-слалому Red Bull Air Race World Series 2006. Одиннадцать пилотов мирового класса, участвующие в гонке, прибудут в Санкт-Петербург, чтобы вступить в захватывающую воздушную схватку и определить победителя четвертого турнира текущего сезона.
"Формула 1" в небе станет уникальным мероприятием не только для Северной столицы, но и для всей гонки в целом - впервые соревнование пройдет в вечернее время, в период знаменитых белых ночей. Гоночная трасса будет развернута в самом центре Санкт-Петербурга между Васильевским и Заячьим островами. Ареной для захватывающих авиа-баталий станет воздушное пространство над акваторией реки Невы.


Мексика: отель откроется Holiday Inn Express & Suites Irapuato

В Новосибирске пройдет I Чемпионат Мира по высшему пилотажу на самолетах ЯК-52

Яхта Иосипа Тито дожила до аукциона

Снегопады на Красной Поляне

Россия: весной откроется Всемирная цифровая библиотека

Rixos собирается открыть в Москве отель

Калининград: романтический отдых в тевтонском замке

В Лондоне нашли целенькую «ведьмину бутылку»

Фестиваль редиски в Мексике

На горе Богатырек появится горнолыжный курорт

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.