Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Чехия: «Оломоуцкая картинная галерея» представляет шедевры XVI-XVIII веков

В Архиепископском музее города Оломоуц будут выставлены более 50 холстов европейских художников XVI-XVIII веков. Картины принадлежат трем коллекциям - Музею изобразительных искусств, оломоуцкому архиепископству и частному коллекционеру, который пожелал сохранить инкогнито.
Экспозиция носит название «Оломоуцкая картинная галерея» и является продолжением выставки итальянской и голландской живописи того же периода. Среди 226 экспонатов есть немало полотен, которые являются шедеврами европейского искусства XVII века. Экспозиция будет открыта в музее на Вацлавской площади в Оломоуце до 2010 года.

В Тайване устроили массовый сеанс массажа для туристов

19 апреля в рамках пропаганды «оздоровительного туризма» в Тайване устроили бесплатный сеанс массажа более чем 350-ти иностранным туристам. Сорокаминутный массаж рук, плеч и спины путешественникам, расположившимся на специальных креслах в холле Тайваньского Государственного Университета, сделали 350 слепых массажистов. Некоторые туристы при этом вскрикивали от боли, в то время как другие похихикивали и даже смеялись, пока массажисты разминали их мышцы, оказывая давление на нервные центры. Это было уже второе подобное мероприятие для иностранных путешественников, организованное Тайваньским Бюро по туризму.В прошлый раз сеанс бесплатного массажа стоп с одновременным участием 1008 человек, проведенный первого июля 2008-го года, вошел книгу рекордов Гиннеса. Среди участников эксперимента насчитывалось около сотни иностранных путешественников. Представитель министерства по туризму с своем заявлении отметил, что подобные акции проводятся, дабы прорекламировать иностранцам эффективность сеансов тайского массажа, а также рассказать о возможности испытать целительное воздействие гейзеров, получить медицинское обследование и принять участие в различных оздоровительных мероприятиях.Отдельно стоит отметить, что в Тайване особенно популярен массаж стоп. В крупных городах страны вниманию туристов представлено огромное количество салонов, в которых можно посетить сеанс подобного массажа, снимающего усталость и оказывающего общеукрепляющий эффект, примерно за 500 тайваньских долларов, что составляет около 15-ти долларов США./Destinations.ru/

Великий Новгород. 766 лет со дня Ледового побоища

Сегодня в Великом Новгороде отметят годовщину победы воинов князя Александра Невского над тевтонскими рыцарями-крестоносцами на Чудском озере 18 апреля 1242 года.

У памятника князю Александру, расположенному на носящей его имя набережной реки Волхов, в 14.00 пройдет общегородской митинг, посвященный 766 годовщине этого события.


Туры по Доминикане распродали до конца лета

На что жалуются российские и зарубежные туристы

Словацкий Люблин - самый честный город Европы

Болгария начала оплачивать услуги визовых центров в России

В США разыскивают владельца крупнейшего джек-пота

Второй сеимзвездочный отель в мире будет в Китае

В Сочи пройдет конкурс красоты среди поездов

Турецкий отель взял туристов в «заложники»

Итера продала горнолыжный курорт Сорочаны в Подмосковье

Чехия приглашает на прогулку по стопам Святого Вацлава

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.