Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Чехия: туристическая ярмарка в Брно расскажет о традициях и предпочтениях регионов


В Брно с 15 по 18 января пройдет туристическая ярмарка регионов Чехии . На ярмарке посетители узнают, чем отличается кухня жителей Морваии, Богемии и Силезии? Какие традиции почитают в этих регионах? Что больше любят подавать гостям во время застолья: пиво, вино или фруктовую водку?
Каждая область – будь то горные области на границе страны или равнины Южной Моравии – представят в экспозиции не только еду и напитки, но и живую музыку. Также они похвастаются перед соседями своими памятниками архитектуры, природными красотами и неповторимыми пейзажами. Новинкой будет презентация площадок для игры в гольф.


Туристы смогут сойти с парома без визы, но предположительно только в Питере и, возможно, Калининграде

Госдума без обсуждения одобрила законопроект второго чтения об установлении безвизового режима въезда и пребыванию на срок до 72 часов в России для иностранных граждан и лиц без гражданства в туристических целях на пассажирских паромах через определенные для этого федеральным правительством морские и речные порты.Соответствующий документ «О внесении изменения в статью 25.11 Федерального закона „О порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию“» принят в первом чтении 19.09.08, сегодня его поддержали без обсуждения единогласно 394 депутата, передает наш корреспондент Лев Файнберг. Законопроектом устанавливается, что из общего числа морских и речных портов России открытых для международного пассажирского сообщения, правительство определяет перечень портов, через которые допускается въезд иностранных граждан, прибывающих в страну в туристических целях на паромах, имеющих разрешения на пассажирские перевозки. Указанные иностранные граждане могут находиться на территории страны в течение 72 часов без виз в порядке, установленном правительством./вОтпуск.ру/

Туристы будут работать на Лужкова

Концепция создания туристско-рекреационных зон в Восточном административном округе города Москвы на 2009-2011годы предполагает создание Лосиноостровской, Сокольнической ...


Выставка художника из песни про "миллион алых роз" открылась в Москве

Туристическая статистика фиксирует рекорды

На Францию надвигается шторм из Атлантики

С помощью Деда Мороза в Москве выпадет первый снег

В Рио-де-Жанейро «перекрасили» статую Христа

Начались масштабные раскопки у Грановитой палаты Новгородского кремля

Новосибирск и болгарская Варна стали городами-побратимами

В Чехии открылось четыре наблюдательные башни

На западном побережье США стартовал Рождественский парад кораблей

Болгария намерена отменить визовые сборы для российских граждан

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.