Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Кодорском ущелье будет создан "Национальный парк" (Абхазия)

В Кодорском ущелье будет создан "Национальный парк", передает корреспондент ИА REGNUM в Сухуме. Президент Абхазии Сергей Багапш издал распоряжение "О Комиссии по разработке предложений по созданию Национального парка "Кодорское ущелье". В соответствии с распоряжением, "в целях создания в Верхней части Кодорского ущелья особо охраняемой природной территории - Национального парка "Кодорское ущелье", президент постановил создать Комиссию по разработке предложений по созданию Национального парка "Кодорское ущелье"./Regnum/

Россияне считают китайцев друзьями

По мнению россиян, наиболее дружественные отношения у России в настоящее время сложились с Китаем (считают 23% опрошенных), Германией (17%) и Белоруссией (14%). Об этом говорится в материалах Всероссийского центра изучения общественного мнения. Реже к лучшим друзьям России респонденты причисляют Казахстан, США, Индию, Францию (по 6-9%), страны Евросоюза в целом (4%), Болгарию, Японию (по 3%).
Согласно данным опроса, наиболее напряженные отношения у РФ с США, Грузией (полагают по 25% опрошенных) и Украиной (21%). Кроме того, к оппонентам России опрошенные относят Великобританию, Польшу, страны Прибалтики в целом и Эстонию в частности (5-8%), реже - Латвию, Литву, Японию, Китай (по 2-3%), другие государства.

Туристам упростили въезд на Украину

Кабинет Министров разрешил туристам из Европейского Союза, Канады, США, Турции, Швейцарии и Японии оформлять разрешение на въезд в страну на срок до 14 дней в аэропорту "Донецк".
В постановлении правительства говорится, что порядок оформления въезда утверждается МИДом по согласованию с МВД, Минюстом, Администрацией Госпогрслужбы и СБУ.
Ранее своим постановлением Кабмин разрешил гражданам ЕС, Канады, США, Швейцарии и Японии, которые въезжают в Украину в Крыму и Одессе для туризма на срок до 8 суток, не оформлять визы, а получать разрешения на въезд при пересечении границы.


Ascent Travel знает, чем заменить горные лыжи в Австрии летом

Возраст блогу не помеха

Москва готовится к встрече Олимпийского огня

Россияне станут совладельцами Marina 101

Олимпийская дорожка Фелпса в Пекине теперь доступна каждому за $7

Новый терминал Хитроу принял первый рейс

Air Berlin продает дешевые билеты из Петербурга в Дюссельдорф

Чартеры на Мадейру полетят в августе

Японию накрыло облако желтого песка

Россия: Ассоциация туроператоров обсуждала детский отдых

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.