Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В центре Праги открылся горнолыжный курорт

На берегу Влтавы чешская курортно-туристическая база "Жлуте Лазне" построила спусковую трассу длиной в 500 м, а также горку для детей 50 м, с подъемником. Теперь туристыи жители города могут покататься, не выезжая за пределы чешской столицы. На территории турбазы можно взять напрокат лыжи и снеговые мотоциклы.

Иран создаст самый большой в мире искусственный пляж

Иран создаст самый большой в мире искусственный пляж. В провинциальном городе Кермане в аквапарке Ашкан появится пляж площадью 60 тыс кв м, что больше, чем у нынешнего рекордсмена Японии - 56 тыс км м (комплекс "Океанский купол" в Миядзаки). Средства в размере 160 млрд реалов, вкладываемые частными инвесторами из Ирана, Китая и Индии, будут окуплены в течение 2 лет. Срок создания пляжа - 7 месяцев. г.Керман находится в 1000 км к югу от Тегерана и является популярным местом отдыха./Русский дом/

C 1 марта визовые центры Британии принимают только электронные заявки

Посольство Великобритании в России напоминает, что с 1 марта 2008 года британские визовые центры в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге будут принимать только электронные заявки на визу. Заполнить их можно на сайте www.visa4uk.fco.gov.uk

Напомним, Британия в тестовом режиме ввела электронные визовые заявки для россиян 15 февраля. Выбрав тип визы, заявитель получает для заполнения анкету на 4–6 страницах. После отправки заявки на сервер в Великобритании вся содержащаяся в ней информация зашифровывается и становится доступной только уполномоченному персоналу, а заявитель получает уникальный регистрационный номер заявки на адрес своей электронной почты, сообщили в британской дипмиссии.

Личный визит в Британский визовый центр при этом остается необходимым: заявителю нужно принести паспорт, распечатанную и подписанную анкету и другие поддерживающие документы, а также заплатить консульский сбор и представить свои биометрические данные.


Ватикан пришел на YouTube

Еще 4 шедевра Антонио Гауди стали Достоянием Человечества

После реконструкции гостиница "Москва" останется похожей на этикетку «Столичной»

Британских полицейских оденут по моде

Россия: пенсионерам и молодежи Дальнего Востока будут датировать авиабилеты

В школах Германии будут учить счастью

В Чехии открылся новый лечебный курорт

Эстония ожидает значительного притока российских туристов в зимние праздники

Новая услуга S7 – бронирование отелей на сайте авиакомпании

В «КрайсЭйр» бастуют летчики

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.