Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Чехии появилось дамское малиновое пиво

Среди традиционных чешских лимонадов есть один с малиновым вкусом, который местные жители нежно называют «малиновкой». Не секрет, что главными потребителями этого напитка являются дети и представительницы слабого пола. Для последних пивзавод «Рогозец», что в Турнове, решил сварить малиновое пиво. Первую пробную порцию дамы выпили с удовольствием в одной из пивных в природном заповеднике Чешский рай, что добавило пивоварам уверенности в популярности нового вида пива. Полутемное малиновое с 11-процентной плотностью пиво со сладковатым привкусом появится в пивных Либерецкого края во время летнего туристического сезона. На пивзаводе «Рогозец» надеются, что пиво придется по вкусу не только женщинам, но и туристам из Австрии. Там много лет подряд популярностью пользуются пивные напитки с привкусами – лимонным или апельсиновым, которые продаются почти в каждом магазине./ILoveCZ.ru/

Мировая недвижимость с 27 по 28 ноября

Центральный банк Китая (China"s Central Bank) прибегнул к сокращению процентных ставок с целью оживления увядающей экономики страны.

В США грозовая туча нарушила работу аэропорта

Отмененный в понедельник рейс «Аэрофлота» по маршруту Нью-Йорк - Москва, сегодня был осуществлен. В 12:32 по времени Восточного побережья США (20:32 мск) самолет авиакомпании поднялся в воздух и взял курс на российскую столицу.

По словам представителя авиаперевозчика, практически все пассажиры, которые должны были отправиться в Москву 11 июня, были на борту самолета. Исключение составили лишь несколько человек, которые решили задержаться в Нью-Йорке по своему усмотрению.

В понедельник нью-йоркский международный аэропорт имени Джона Кеннеди в течение 4-5 часов работал с большими задержками из-за грозовой тучи, находившейся в районе воздушной гавани. К тому времени, когда небо расчистилось, на земле скопилось множество ожидающих разрешения на вылет самолетов.

«Неграмотное управление аэропортом привело к тому, что его пропускная способность достигла своего предела, самолеты заполонили все пространство на земле», - отметил представитель «Аэрофлота».

В итоге после 5 часов, в течение которых 193 пассажира и 11 членов экипажа «Аэрофлота» находились в самолете, было принято решение отменить рейс. «Экипаж превысил максимальные нормы рабочего времени», поэтому отправка самолета противоречила бы нормам безопасности, отметил собеседник.
Из-за напряженной обстановки, сложившейся накануне в главной воздушной гавани Нью-Йорка, были отменены и отложены десятки рейсов других авиакомпаний.

Вопреки прогнозу, ухудшения погоды в районе Нью-Йорке за минувшие сутки не произошло. На город обрушилось несколько гроз, однако их продолжительность и количество осадков не носили чрезвычайного характера.

Сейчас в городе светит солнце, хотя синоптики и предупреждают о возможности дождя. В любом случае, метеорологи не предвидят природных катаклизмов, которые угрожали бы крупнейшему городу США катастрофическими последствиями, передает ИТАР-ТАСС.


«Боинг» презентовал лайнеры мечты

На границе Чехии и Германии расскажут о правилах Шенгена

В России начались регулярные рейсы авиатакси

На Урале из-за погодных условий задерживается прилет и вылет авиарейсов

Авиакомпания Easy Jet откроет новые маршруты по тарифу Low-cost

Чрезвычайная ситуация в риме

Sky Express еще раз повышает топливный сбор

В Чехии пройдет фестиваль открытых погребов

Над миртами прекрасной Монте Розы

Участниками фестиваля «Международная неделя консерваторий» станут представители из пятнадцати стран мира

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.