Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Sky Express может летать спокойно


фото: www.skyexpress.ruКомиссия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Минтранса завершила официальную проверку бюджетного авиаперевозчика Sky Express по фактам сокрытия событий, влияющих на безопасность полетов, говорится в сообщении авиакомпании. Ространснадзор с 29 ноября по 6 декабря проводил внеплановую проверку авиакомпании по поводу безопасности полетов и поддержания годности воздушных судов. В ходе проверки были выявлены два случая, связанные с перегрузками воздушных судов.

По заключению комиссии факты перегрузок и их сокрытия не подтвердились. Оба события комиссией Ространснадзора не классифицированы как инцидент и не оказали влияния на безопасность выполнения данных полетов.

Велопоезд в Чехии популярен

Почти пять тысяч любителей велосипедных прогулок воспользовались в этом сезоне новой услугой чешской железной дороги – велопоездом. Он курсирует между пражским вокзалом Масарика и городком Окорж в пригороде столицы. Транспортировка велосипеда в этом поезде обходится всего в один евро, а к услугам велосипедистов специальный вагон с креплениями, где можно оставить на время пути своего двухколесного друга. С конечной станции туристы могут выбрать несколько направлений: либо проехаться вдоль Кновизского или Заколанского ручьев, либо отправиться в заповедник под открытым небом Маурау. По дороге можно осмотреть развалины замка Окорж или романскую ротонду. Велопоезд будет курсировать по маршруту до второго ноября./ILoveCZ.ru/

Россия: Ростуризм присвоил "звезды" 13 гостиницам

По итогам заседания Аттестационной комиссии Федерального агентства по туризму (Ростуризм) 13 гостиницам и другим средствам размещения присвоены категории, сообщается на сайте Ростуризма.

В результате 4* получили санаторий СПА-отель "Аквамарин" (Анапа) , отель "Чеботарев" в Сочи, отель "Ричмонд" в Екатеринбурге, и гостиничный комплекс "Пушкарская слобода" , корпуса – "Боярский", "Княжеский", "Купеческий", "Царский дом", комплекс "Русское подворье" (Суздаль).

К категории 3* были отнесены "Пограничник России", корпуса N 2 и N 4 (Анапа), Пик-отель "Мелодия гор" (Сочи), отель "АРЛИ" (Сочи), гостиница "Оазис" (Краснодар), отель "Вознесенский" (Екатеринбург), гостиница "Экипаж" (Москва), гостиничный комплекс "Пушкарская слобода", корпус "Палаты" (Суздаль).

Категория 2* присвоена отелю "Варна" (Сочи) и пансионату "Шихан" (Анапа).


Болгария выбрала национальный символ

Министру курортов Крыма летом отдыхающие не нужны

В китайском городе Хэйхэ произошел пожар в здании таможни

Кипр: Ларнака открыла отель EasyHotel с пляжем

Власти Калифорнии борются с пожарами и поджигателями

О задержке новогодних чартеров звоните в Росавиацию

В австралийских аэропортах пассажиров видят насквозь

Отели Великобритании предлагают гостям домашние ароматы

Пожар уничтожил всю «начинку» для будванского отеля «Авала»

Kempinski и Movenpick открывают новые люксовые отели

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.