Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Китай: иностранцы смогут свободно приобретать недвижимость в Пекине

Правительство Пекина сняло ограничения на покупку недвижимости в столице КНР иностранцами, введенные в 2007 году. Данная мера обусловлена сокращением объемов прямых иностранных инвестиций в страну.
В позапрошлом году власти Пекина наложили ограничения на приобретение недвижимости всех типов иностранцами. Также были введены требования, согласно которым зарубежные покупатели должны были прожить в стране не менее 12 месяцев, чтобы получить право на приобретение недвижимости в столице.
Однако после совместного заседания Комитета по муниципальному строительству Пекина, Финансового бюро и Комиссии по развитию и реформированию КНР требования о годичном проживании и ограничениях по типу приобретаемой недвижимости были сняты сроком на один год.

По данным Министерства финансов Китая, на долю приобретения недвижимости в Пекине иностранцами приходилось 8% от общего объема сделок с недвижимостью в городе.

«Аэрофлот» и Iberia подписали специальное соглашение

«Аэрофлот» и испанская Iberia подписали специальное коммерческое прорейтовое соглашение, которое обеспечивает специальные условия продажи на направлениях из Москвы в города Латинской Америки, куда российский перевозчик не выполняет регулярные рейсы. Определены следующие базовые цены на билеты «Аэрофлота» по наиболее популярным маршрутам из Москвы через Мадрид и Барселону (в зависимости от сезонного спроса): в Сан-Паоло (Бразилия) – от $1014, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) – от $1214, в Буэнос-Айрес (Аргентина) – от $1079, в Сантьяго (Чили) – от $1112, в Лима (Перу) – от $1271.

«КД авиа» предлагает приобрести совместный с Deutsche Bahn электронный билет

С 3 февраля авиакомпания «КД авиа» предоставляет своим пассажирам, направляющимся в Германию , возможность приобрести электронный билет на совместную перевозку авиакомпании и сети железных дорог Deutsche Bahn, говорится в пресс-релизе перевозчика.
«Услуга «Rail and Fly» дает возможность пассажирам авиакомпании «КД авиа» составить комбинированный маршрут при участии Федеральных железных дорог Германии Deutsche Bahn», - отмечается в сообщении.
Как говорится в пресс-релизе, прилетев в один из пяти аэропортов (Берлин, Гамбург, Ганновер, Мюнхен, Дюссельдорф) пассажир авиакомпании далее может отправиться в любую точку Германии по железной дороге.
«Пассажиры авиакомпании могут приобрести электронный билет на совместную перевозку «КД авиа»и сети железных дорог Deutsche Bahn в собственных кассах авиакомпании или воспользовавшись услугами агентской сети авиакомпании», - подчеркивается в сообщении.
Услуга «Rail and Fly» входит в стоимость авиабилета за исключением билетов, приобретаемых по минимальным тарифам и в период акций.



Налоги от доходов за аренду жилья в Испании не платит миллион человек

Чехия: вилла «Тугендахт» вновь принимает гостей

Ужасы Санкт-Петербурга снижают цены

Выставка к 300-летию Полтавского сражения откроется в Эрмитаже

Ученые раскрыли тайну смерти Тутанхамона

В Лазаревском санатории построят дельфинарий на 1200 мест

«Lufthansa»: специальные тарифы на рейсы в Европу

Летний отдых в VKO Клуб на 30% дешевле!

Сильное землетрясение в Греции обошлось без жертв

В Египте обнаружена древняя могила жреца и его жены

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.