Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Китайская здравница для россиян

Гости санатория могут здесь не только отдохнуть, но и пройти курс лечения хронических заболеваний, используя целебные свойства термальных источников и горячих грязей ... Синьхуа, что курорт обладает рядом передовых физиотерапевтических технологий традиционной китайской медицины, включая травяную аппликацию, бамбуковые банки с травами ...

В первый авиарейс Екатеринбург-Пекин отправились 115 человек

5 июля вечером в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" состоялось открытие регулярного авиационного сообщения между Екатеринбургом и Пекином. Об этом 6 июля корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.В первый рейс №703 из Екатеринбургского аэропорта "Кольцово" в пекинский "Кэпитал" отправился самолет "Эйрбас А-320" со 115 пассажирами на борту, для первого рейса - это рекорд. Время в полете 5 часов 40 минут - и это кратчайший путь от границы Европы - Азии в столицу Китая. Отметим, сегодня из Екатеринбурга можно вылететь в более чем 70 городов России, стран СНГ, Европы, Азии, Северной Африки. Регулярные рейсы из аэропорта "Кольцово" осуществляются в 26 стран мира ведущими авиакомпаниями, такими как "Люфтганза", "Финнэйр", Чешские, Австрийские авиалинии и другие. География полётов и список авиакомпаний, летающих в Свердловскую область, постоянно расширяется. Теперь на уральском рынке авиауслуг появится ещё и китайская авиакомпания "Эйр Чайна", которая имеет код-шеринговое соглашение с нашей компанией "Уральские авиалинии"./Regnum/

Немецкие загранпаспорта будут с отпечатками пальцев


beel.orgНачиная с 1 ноября 2007 года, граждане Германии, желающие получить заграничный паспорт, должны будут сдавать отпечатки указательных пальцев, сообщает телеканал ZDF.
Данные с отпечатками будут храниться в специальном чипе вместе с цифровой фотографией, датой рождения и именем владельца документа. По словам представителей властей, с введением обязательной цифровой дактилоскопии безопасность возрастает многократно.
Сообщается, что при снятии отпечатков пальцев чернила использоваться не будут, для этого разработан специальный сканер. Вся процедура займет не более 20 минут. Люди, у которых указательный палец поврежден, смогут сдать отпечаток другого пальца. Новая система была опробована летом 2007 года в 28 бюро прописки на территории Германии.
Особенное внимание уделено защите данных от доступа посторонних лиц. Считывание возможно только через специальное устройство, каждое из которых будет отдельно сертифицировано. Кроме того, чипы также будут обладать электронной защитой. Стоимость нового паспорта, выданного на десять лет, составит 59 евро. Паспорт на шесть лет, для лиц младше 24 лет, обойдется в 37,50 евро.


Канаду и США завалило снегом

Китай становится популярным туристическим направлением

Туроператоры надеются сохранить прошлогодние объемы по Кипру

UTair начала регулярные полеты в Ейск

Etihad Airways запускает новую акцию для детей

Мальта благоустраивает пляжи

Китай: в Харбине – традиционный ледовый фестиваль

"Cunrad Line" начинает продажу кругосветных круизов на 2009 год

Ксенофобия и агрессивные настроения местных жителей препятствуют развитию туриндустрии ЮАР

Прокуратура выявила признаки преднамеренного банкротства "Дальавиа"

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.